Прочие дела домашние

Дамы,вы когда выходите из дома куда-то, то обычно

Что из декоративной косметики наносите ? Или не пользуетесь вообще ? Или минимум? А может, при полном параде: тон, хайлайтер и прочая современная приблуда)) Что на вас при выходе из дома?)
Никогда не пользовалась косметикой постоянно, только если "на выход".
Светлана Подлубняк
Лучший ответ
обычно ничего. не требуется :)
макияж только отдельных случаях использую
Л С
Если в магазин - пофиг, могу вообще без макияжа.
Если на работу - тушь обязательно, а остальное - в зависимости от того,как быстро мне нужно собраться.
Дашуня ))
Не пользуюсь.
Марина Макалыш
все зависит от того, куда иду. Если в магазин, то не крашусь. На работу раньше делала сдержанный макияж: тон, карандаш, тушь, помада по настроению. Встречи, мероприятия и тд - мейк соответствующий
Valeria Em
Карандаш для бровей, тушь для ресниц и помада обязательно.
Не накрашенная не выйду из дома даже в тёмных очках.
Ежедневно пользуюсь только уходовой. Из декоративной: тон, губы, брови - карандаш, иногда - хайлайтер. Глаза, ресницы своё яркое. Тушь только по праздникам. Внешностью бог не обидел и без косметики до сих пор полно "кавалеров".
Выхожу куда?
В магазин без всего
А так
Карандаш для бровей
Подводка
Тушь
Помада
Е*
Елена ******
Не пользуюсь.
нет...если только в гости и то немного
Получается,что я с современной приблудой..Иной нет вроде как. Или я не в теме
Алевтина Романова В теме)) бронзеры , хайлайтеры и всё такое ))
Чтобы сэкономить бабы стали пользоваться в качестве ПОМАДЫ СВЁКЛОЙ
по возрасту - забыла о косметике, и так хороша)))
Алевтина Романова Вы на пенсии или я с кем-то вас путаю?
Кунсулу Кунсулу Не путаете, я - бабушка
Кунсулу Кунсулу Да, кожа у всех разная. Меня комарик укусил, я плюнула и забыла... у мужа волдырь на пол дня....
ДА я вообще не ношу, я красится не умею, прям так ненакрашеный хожу, стыдобища
это смотря куда идешь
Только губная помада и хайлайтер.Брови красивые,ресницы нарощенные,межресничка.
тонер, пудра, помада, брови.
Ирина Шамраева
Алевтина Романова Тонер это из удодовой. Или тон имели в виду?
Алевтина Романова А на глаза ничего? Ни туши ни теней?
Сколько дам столько и вариантов. А это миллионы дам .
Подводка, тушь, консилер, тон, румяна, карандаш под цвет губ, карандаш для бровей. Всё.
Карандаш для глаз и тушь.
**
*олесенька *