Прочие дела домашние
А дома у вас холодильник большой?
Нет. Обычный. У нас нет культа еды и накопления продуктов.
Это понятие относительное и субъективное. Но если так интересно - средний.
У меня их три
Один 1965 года выпуска, пузатый ЗиЛ - маман не может с ним расстаться. Тюнингованный много раз - меняли силовой шнур, все резинки по периметру, и заднюю решетку с фреоном. Ничего, пашет
Другой - Сименс, двухкамерный, мой, 20-летний уже. В магазине был маленький. Домой принесли - огромный. Высота 170 см
Третий - морозилка, какая-то нерусская, купленная у соседей, им ненужная. Размером с обычный холодильник, на 7 полок. А нам - для дачных грибов и ягод. Уже забита всем
Дачные и деревенские холодильники не считаю, как и гаражные и офисные - они используются сезонно и ситуационно
У меня 3 и 1 на даче
2 большие, 2 поменьше немного
Два холодильника, ЗИЛ и двухметровый Атлант.
Обычный.
обычный. высота 2 метра, ширина и глубина стандартные - 60х60. но есть еще отдельностоящая морозилка 3 секционная. на даче холодильник 180х60х60. и есть еще на даче запасной в бытовке 160х60х60. так что в общей сложности у нас много средних холодильников
обычный, очень удобный внутри, высота 2 метра, 60х60
Средний
два больших
когда покупала, казался большим.
теперь кажется маленьким ))
Большой.
два больших
Очень)
нет, пока небольшой и очень старый , не дай бог откажет , тогда пипец
Средний.
Обычный, "допотопный" Бирюса.
Хватает вполне для двоих)))
выше меня..но на половину всегда пустой..не любитель пожрать
Тебе это для чего знать?
да
не очень.средний
наверное средний, высота около 2м
да. я б сказала очень... он глубиной 76 см...
Не сравнивал холодильники