Прочие дела домашние

Вы сталкивались ли с подобным явлением?

Приходишь в магазин с минимальной суммой,много хочется. Затем приходишь с деньгами-уже ничего не хочется?))Интересно,с чем это связано быть может?))
Так и есть )
"Мне всегда чего-то не хватает
Зимою - лета, осенью - весны!" )
Saera Karimowa
Лучший ответ
в магазин нужно ходить сытым, это главное условие , чтобы не тратить лишнего )
Нигина Исаева
Екатерина Курочкина сытым лучше вообще никуда не ходить,а балдеть лежа))
у меня ни так
приходишь за продуктами в магазин, с деньгами
тратишь
а дома в пакеты посмотрел, "а поесть и нечего"
Екатерина Курочкина а,ну это уже цены.Да,они не низкие,особенно в преддверии нового года
Нет. Я хожу в магазин (супермаркет) со списком.
всё в твоей голове..)не было такого...если прихожу с ,,копейкой",то тОчно знаю за какими продуктами иду...если с норм баблом,то тОчно знаю для чего,и нужно брать чертову тележку,или корзинку..)
Вика Сатеева
Нет, не согласна...с тем, что, что в магазин рекомендуют приходить голодным
или со списком, это да, а то, что без денег хочешь мало, а с деньгами все, нет,
у меня такого не бывает, долго думаю над покупками себе и быстро принимаю решения для покупок другим.
Sofka Shoshitashvili
Когда у тебя на руках нет ни рубля - хочется потратить миллион, а когда появились на руках деньги - то не хочется тратить ни рубля
По крутым магазам не хожу , но то что мне хочется стоит или копейки или не хватит сбережений
мы любим новинки но не все можно было...а пробников не было да и не пробовала в магазинах...это как в аптеку приходишь и примено знаешь что тебе надо..хотя такие красивые упаковки.но не будешь же средством для пяток голову мыть
Светлана Ким
Алчность !!!
Milana Avsat
Екатерина Курочкина нее,денег не жалко,как ни странно)
Нет ,не бывает ,мне всегда хочется что то купить=))
с любой суммой прихожу , уже ничего не хочется, в деревне хочется столицы, в столице хочется глуши и всюду человечьи лица без человеческой души