Прочие дела домашние

Если парень в 36 лет не имеет жену, это ненормально??

в наше время вполне нормально,такие жены даром не надо,что всю кровь выпьют
Валентина Королева
Лучший ответ
Ю Л И Н Ь К А Юлика Плюс этому способствует государство, защищая в семье исключительно сторону жен.
Да сейчас всё нормально
Это его личное дело. Лишь бы мужика не имел. :о)
Irina Bragina
наверно есть причина
Kristina Soloviova
Если у него есть жена и он её не имеет, то да, как-то странно. В этом возрасте еще иметь и иметь
Да, ненормально. Хороших парней разбирают щенками:)
А если серьёзно- у меня два неженатых племянника, им уже под 40. Образованные, спортивные, не пьют и не курят, хорошо зарабатывают.
Но совершенно не умеют строить отношения с девушками, требовательны, обидчивы, знаний по женской психологии - ноль.
Нормально.Для женитьбы нет возрастных сроков.
Таня Сенькова
Это его жизнь и ему решать как он ее проведет ,с женой ,детьми или одному
У него наверное другие ценности ,нежели женитьба
У меня тоже мужика нет и что ? Я никому ничего не должна
Ольга Шугалей
что опять девственник попался?ну то или ботаник или проблемы с психикой.На хрена он тебе?
Татьяна Спивак
что значит не имеет? у них нет секса с женой?

нет- это не нормально
Если жена есть и он ее не имеет, то это не нормально.
Если её нет, то нормально, умный парень.
Irina Ehkkert
у меня другу 35 , не женат , вокруг женщины дуры , лодыри и мочалки гулящие
Наталья Зотина
Альфия Мусина ты прям меня описала
36 это уже не парень, а почти пожилой
Старший сын в 37 женился в первый раз, младший в 35 разошелся, вот и пойми нормально это или нет
Назакет Абдуллаева А они оба счастливы? Если да, тогда нормально
Это как раз нормально.
Ненормально, что мужчину в этом возрасте называют "парнем".
Ачётакова, может он уже три раза развёлся.
Это нормально
Любимчик женщин джордж клуни во сколько женился ? Не в 54 ?
Всякое может быть и тут однозначного ответа нет и быть не может. Понятно?
Алёна Тюрина
Нормально.
это нормально
п о х норм
и старше может не быть.
Lubov Kononova
Нормально. А вот если он вообще никогда женщин не имел....
Альфия Мусина как чмо. один без женщины.