Прочие дела домашние

А вас тут сильно поддерживали? Есть за что сказать спасибо ответам?

Те,кто меня помнят,помнят как я переживала развод с бывшем мужем.. Спасибо что слушали мое нытье 24 на 7..
И чем же закончился этот сериал ..С ним. 2 года были одни ,никто ни с кем не встречался..Спустя года три пробовали начать снова,я ничего не чувствовала.Куда ушла моя сильная любовь,я хз.

Прошло уже пять лет.Он бегает ко мне,платит хорошие алименты и подарил детям квартиру.(с детьми не общается,а ищет контакт со мной.Хотя живёт с другой)
Сказал что никого не полюбил после меня и живёт ,ну надо ж с кем то жить.

Спасибо всем ,кто тогда был рядом и поддерживал)
Пс я после этого ещё раз замуж вышла,но это совершенно другая история)))
О*
Оксана ***
Надеюсь,что сейчас у тебя все хорошо с новым мужем!!!! Не помню ,чтоб ты прямо ныла, нормальные были вопросы абсолютно. Мне ответы помогали : советы по цветам, в бытовом плане,иногда морально пользователи успокаивали)
Ильфида Ризванова
Лучший ответ
Рубрика Сад-Огород в свое время - просто энциклопедия и университет для меня были
Я стала понимать, как что выращивать, мне помогли это почувствовать
Как в Аватаре - когда все берутся за руки и вырабатывают энергетическую силу, которая помогает, коллективный мысленный штурм
И множество подсказок по техническим вопросам. Как сделать крышу гаража, как утеплить на зиму будку для кошек, как вырубить дно у железной бочки, как постелить линолеум, как распорядиться старым автомобилем - мне на Ответах помогли принять решение.
я тебя не помню
Елена Шваб
"Те,кто меня помнят,"
а вы кто?
первый раз вас вижу
сменили аву?
кем были тогда?
Переживания помню, страдания и трудности. Меня здесь очень поддерживали, но те люди давно отсюда ушли.
Елена Соколова
Ник ваш помню, переживания - нет) С возвращением!
Скорее да, чем нет)
Оля Звёздочка
Я не очень то делюсь.
А вас помню конечно
И часть вашей истории
Помню последнее, что вы сошлись со своим бывшим мужем
И у вас приемного сынишку его родной отец забрал ( это же вы?)
И новый муж оказался очень непорядочным
Вроде так все
Я один и не заморачиваюсь. Необязательно с кем-то жить...
Я тут на жалуюсь и жизнь не выношу, поэтому помогать не чем. Но многие поддерживают и помогают, если знают ситуацию. Спасибо им за это.
Dina (Omirbaikyzy)
да, ещё как поддерживали..я тут ваще многоликая..просто банят..иначе бы всегда была только под одним ником..а так..может кто помнит..мой кот с 6 этажа упал...выжил..ему 11 год идёт..как же меня тогда все поддерживали..что такое ответы..тут фальш видна..а если реально, челу плохо..поддержат!
Елена Новикова
Нет.
Эльвира Шарп
Я не плакался, чтобы искать поддержки. Сам скорее делился советами. Помогал чем мог.
Вика Ковалёва
Нет. Меня тут обижают и я обижают в ответ тоже
Ну нифига круто. Детям квартиру, тебе алименты, роскошно живёшь)
Мне ответили на вопрос об окончании анекдота, мучилась несколько лет, пока узнала
нам пофек