Прочие дела домашние

Ужас если в доме нету душа и даже ванны?

Как вы думаете? Расскажите.
Светличная Далила
Лучший ответ
Мрак и жуть. Только в дикой стране такое встретишь в наше время.
Diana Matvienkova
В старых домах такое встречается
Предполагалось, что люди ходят в баню
В те времена не было такого количества автомобилей, такой взвеси ГСМ в воздухе, такой загазованности, такой скученности, пыли от бетонных конструкций. Люди пачкались меньше
Владельцы квартир, как правило, выгораживают закуток и ставят там ванну или душевую кабину
Ну, а у кого нет - моются в корыте
Яна Гайдук
Да,это неприятно.Однако,человеки ко всему приспосабливаются.
Разве у наших прадедов были в их хатах души или ванны?
Ни Боже мой.Максимум,что они могли себе позволить-это баня.
Однако,все были чистенькие,здоровенькие и детей рожали по 8-10.
Olga Matyazh
Нургул Харисова Раньше просто не было такой возможности построить, сделать такое строение.
В нынешних условиях жизни, я считаю что это немного неприемлемо жить в такой обстановке.
Не айс в современных условиях, но деревни так и живут
УЖАС
Вита Шперова
Конечно. Но это не самое страшное, что есть в жизни. У моей приятельницы нет ни ванны, ни душа. Она мылась у подруги, на некоторых производственных мероприятиях есть душевые кабины. И конечно же бани.
Не то, чтобы ужас, но для 21ого века как-то ээээ... несколько дико, не находите?
наверное имеется баня
Ekuna55 Tediashvili
Мылся в топке русской печи. Там кубатура метр на метр. На крайняк всегда есть тазы и корыта. Лишь бы горячая вода была.
*-*tansholpan*-* *
Нургул Харисова Это то что ещё в печке моются?
Смотрел видео этих процедур, мне понравилось, сам бы хотел попробовать)) Согласитесь это в разы лучше чем таскать 3 пары вёдер по 15 литров и потом ещё несколько раз подкинуть дров с холодной улицы, при этом нужно удосужиться одется и выйти га холодную улицу.
Дико как-то
Елена Луговая
Как же может жить твоя душА без дУша!
Зарифа Мусаева
у меня баня,в душе на работе моюсь
Роскошь! Спокойно можно мокрой тряпочкой обтереться.
Да многие живут без таких условий-и-ничего,жувут.БОльшую часть жизни я этого не имел,но жив.
Ольга Дешова
баня во дворе есть? вот и ладненько
Sabina Kadirsizova)
Нургул Харисова Каждый день топишь?
Ильсюяр Кулезнева Легко говорить, когда у тебя дома есть ванна и туалет))
Так живёт почти четверть России) Это ужас, конечно. Каменный век. И ведь без туалета в доме тоже.
некомильфо
Евгения Дарий
Вообще пофиг.
Natalie Goferber
Главное чтобы у соседа был
Если есть баня и толчек на улице ,то норм
Ксюша Басенко
норм
конечно
K K