Прочие дела домашние

Хотят оставить на 2 год. (краткая версия)

я заболела, не успев выздороветь мама без моего участия выпросила справку у врача чтобы я пошла в школу, но я не пошла, тк не успела выздороветь. маму вызывают в школу потому что у меня много пропусков (2,5 недели) и классный руководитель требует чтобы я пришла в школу, не веря мне, что я болею (насморк, кашель). во второй четверти (в этой) у меня хватает оценок, но классуха сказала что нужно сдать теесты, я спросила, можно ли я отправлю учителям тесты через интернет, тк я болею? на что мне отказали. если я не приду в школу, мама вызовет псих. больницу, попросив чтобы меня забрали туда. (мнение ребёнка в этом случае не учитывается я так понимаю)
Сдай тесты, накашляй на учителей. Пускай теперь они будут умолять выходные от директора
Кристина Шуленина
Лучший ответ
ПОВТОРЕНЬЕ - МАТЬ УЧЕНЬЯ
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ да нах мне это
температуры если нет или чуть 37 иди в школу и все сдавай
а у тебя хотелок не дохрена ли? в школе одна форма обучения- коллективная. выпадаешь их коллектива и идешь на 2 раз повторения курса. школа в опеку стукнет, родаков на кол посадят, штраф выпишут , тебя в ПДН на учет и будут вас колбасить проверять бесконечно. вот тогда тебе родители устроят жизнь.
Ольга Крумкина
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ чел. че несёшь? наоборот это у учителей хотелок много, хотя чтобы я отучилась эти 2 дня, хотя я болею, а то что родаков на кол посадят мне как то все равно и что они мне там устроят.
2 ой эт норм, я тож остался, потом второй год прогулял почти все знал и было скучно, так шо непарься
Alina ***
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ что блин.. потратить еще дополнительный год в этом помойки? с учётом того что у меня неплохая успеваемость....
какой класс?
Ekaterina Tolikova
Как бы уже на второй год не оставляют , это в москве , я не знаю как в других городах, доказываей что болеешь , записывай все на диктофон, особенно учителей как они с тобой разговаривают !!!
Наталья Константинова Если это колледж, то имеют права оставлять на второй годик (:
Наталья Константинова Пойди сама в поликлинику, и скажи что болеешь , сдавай анализы, если живёшь в Москве, то справки не дают , они все делают электронно , и колледж и школа все видет , что ты болеешь
Наталья Константинова Честно я в таких ситуация не был, если у тебя есть регистрация, то идёшь по регистрации в ту поликлинику где зарегистрирована , если ты не знаешь как , то можешь пойти в любую поликлинику и написать заявление что тебя приняли , то нужно просто снилс , паспорт ,регистрация по месту жительства, есть и другой способ ( платная поликлиника там все тебе скажут ипокажут правду ) !
идти в школу. ты знаешь как твой отец в школу ходил? по сугробам, по морям. это всего лишь насморк, он не смертелен
Ирина Копейкина возможно не очень полезно, извините, но и учителей можно понять. им нужно чтобы ты сдала все. все ученики идут по одному плану, они может и верят что ты болеешь, но им нужно чтобы ты явилась в школу, от этого зависит их зарплата. и твоя успеваемость. не думаю что по двум четвертям тебя смогут оценить. по трем ещё да, но не по двум.
Ирина Копейкина по двум четвертям тебя не смогут оценить за год
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ сейчас другое время. тем более, откуда тебе знать как мой отец в школу ходил? вы с ним лучшие друзья? просто я вот сама не знаю таких подробностей, уж редко мы с ним общаемся, но тебе видимо лучше знать в таком случае. и да, даже если это и так, то в отличии от некоторых, мне не все равно на мое здоровье. в первые дни у меня даже температура была, но она спала, а мне теперь в школу идти не до конца выздоровшимь?
Смотри, тут нужна помощь бати, он должен придти в школу и сказать, что ты болеешь и ты сдашь всё по инету, если у тебя его нет, то все-таки сдай эти тесты, доказывай , что болеешь, а если оставят, хотя как это во 2 четверти на 2 год остаться?
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ батя в магазине, хлеб выбирает. на самом деле он ничем не поможет, ибо живет в другой квартире и не знает он даже не знает ою этой ситуации
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ на счет как во второй четверти остаться во второй четверти не знаю, но мне этим уже все уши прожужжали..
Ну и для чего мошнить? Сказали сделать - сделай. Особой пробдемы я в этом не вижу. Портить отношения с классным руководителем, дело неблагодарное. Тем более просит она не такие уж сложные действия выполнить. Тебе просто лень ходить в школу
Зоя Романовская А норм то, что она болеет?
٠ Н Е ٠ ٠ А Н Г Е Л ٠ вообще-то дело не в том что мне лень, дело в том что я болею. в чем проблема в таком случае написать нужные тесты дома, отправив учителю потасу рсо? так интересно, мне значит сказали - я сделала, а чтобы мне на уступку пойти - нет. при чем тут портить отношения между классухой?