Прочие дела домашние

У вас есть в квартире ковры на полу?

Ирина Шмидт
Да, есть
Januska Abdymomunovna
Лучший ответ
Есть
Они нравятся и мне, и моей кошке
Лейла Газизова
Есть
Есть, конечно.
в детской
Елена Окель
нет
В спальне есть- я хожу босиком
Татьяна Зубкова Кошек , собак нет? Мужья, сыновья, внуки в спальне едой не мусорят?
Нет. По технике безопасности на теплом полу не должно быть ткани.
Aigera _
Есть.
Махонький коврик у входной двери, от грязи уличной обуви
Нет.
Natia Naskidashvili
Ирина Шмидт Тёплые полы?
в квартире нет, в доме есть
Наталья
Нет. Мне ни к чему пылеуловители.
Юлия Лопухова
нет
Ирина Шмидт Тёплые полы?
Есть, я люблю ковры на полу.
Ковров нет. Есть дорожки разной ширины. Их проще стирать и чистить.
В городе у сына небольшой совсем,1,5*80.На ДР просил.
в гостиную купила себе овальный,тоже небольшой,2,3*1,5,красивый.Но сейчас убрала из-за собаки.Она лежачая,пол часто мыть приходится.
В деревне тоже есть ковры,и в комнате,и в прихожей.
Елена Евонина
Мне вполне хватает того КОВРА, на который меня ежедневно вызывает мой шеф
Паласы в комнатах
Оксана Колчина
Один маленький. Пора его вышвырнуть.
Ира Букова
В некоторых комнатах
Барно Усманова
Кира Ηиколаева Это у тебя дом, получаетсч
И в квартире есть , и в доме есть.
Наташа Гарская
Всё убрали, давно уже нет, ковры, это скопление пыли, а если есть ещё и животные, вообще атас,
При чистке ковров пылесоса мало,
Нужно отдавать в проф. чистку.
Воздух стал чище. Легче стало дышать. После избавления от ковров
Есть ковры. С ними теплее и уютнее.
Елена Фомина
Да . Потому что люблю ходить босиком.
Есть.
Украл ктото
нет
Ayna Sadvokassova
Только ковёр - самолёт !
Одно время ковры вроде как вышли из моды и мы с женой избавились от старый. Но вот недавно ковры опять стали в моде и решили постелить на пол в комнатах 2 новых ковра, которые выбирали нa https://www.kovrik174.ru смотрятся классно, намного лучше старых.