Перешел в школу , в старой школе было более менее все нормально , было много людей , с которыми я общался . А теперь в новой школе , конечно есть люди с которыми я общаюсь, но они совсем другие(более токсичные) . Но не совсем в этом суть , я просто теперь ненавижу эту школу и даже не понимаю из-за чего такая ненависть, мне честно прям тошнит от нее , иногда я просто начинаю плакать.... Перейти обратно в старую школу , к сожалению, нельзя , так как в ней нет почти преподавателей ( одна болеет очень долго, другой -историк не пользуется уважением и на его уроках орут , физичка сломала ногу и теперь ведёт физику трудовик ну и по мелочи, вообщем нет преподавателей.
Помогите пожалуйста , может есть какой -то способ изменить свое отношение?
Прочие дела домашние
Всем здравствуйте, я перешёл в другую школу и теперь просто ее ненавижу, мне от нее плохо. Читайте далее
У меня так было... В середине 9 класса перешла из слабой школы в сильную. Училась в ней до 11. Учителя были в разы сильней. Одноклассники-неплохие, но не те с кем привыкла дружить. В 10 стала воспринимать это место, как работу. Отработала и ушла домой. С людьми общалась, но не сильно.
Если никто не обижает, есть с ккм общаться и нормальные учителя-привыкнешь.
не знаю успокоит ли это Вас, взрослые точно такие же проблемы испытывают , вокруг идиоты , идиотские требования и условия , отработал и пошел домой , все.
Советую успокоиться и жить , как взрослый
Не ходи вабще ты в ШКОЛУ -
Пей-ка лучше КОКА-КОЛУ
Похоже, ты переживаешь трудные времена, приспосабливаясь к новой школе. Это нормально - тосковать по дому или скучать по своей старой школе, но также возможно выработать негативное отношение к своей новой школе без четкой причины. Чтобы помочь изменить свое отношение, постарайтесь сосредоточиться на положительных аспектах вашей новой школы и приложить усилия, чтобы принять участие в мероприятиях или познакомиться с новыми людьми. Подумайте о том, чтобы обратиться за поддержкой к учителю или консультанту и рассказать о своих чувствах. У них могут быть для вас несколько полезных советов. Помните, что для адаптации к новой обстановке требуется время, поэтому будьте терпеливы к себе и дайте себе время освоиться.
Важно что тебя не обижают и всё такое. А это уже означает что всё не так уж плохо. Есть в школах похуже ситуации, поверь.
нет
Ты чё тролль что-ли,иди в школу
Скажу честно изменит отношения нет, я так сними 4 года учился никакого отношения ток презирание
Почти тоже самое было, просто так ненавидел лицей в который перешёл, но я уже 3ю неделю хожу в него и начинаю понемногу привыкать, я думаю со временем это пройдёт