Прочие дела домашние
Если бы вы переплатили целых 48 руб за проезд вы бы сожалели или это мелочи по вашему ??
ругала бы себя , что ворона
Было пару раз такое (вместо проездного, случайно приложил к валидатору банковскую карту) - мелочь, а неприятно )).
жалко, два пирожка с капустой можно купить в пятерочке
мелочь
Мелочи
Обычно я МЕЛОЧЬЮ считаю ШКОЛОТУ начальных классов
Нет, не жалела
Карлыгаш Асылбекова
Ты меня обманываешь
Бывают и бОльшие потери
Удавился бы от жадности.
Карлыгаш Асылбекова
Правда???
Было бы неприятно, но из-за этого потом грызть себя - нет.
В электричке я честно ездил когдато оплачивая билет вконце до одного события когда мне предложили выйти уплатив стоимость билета со штрафом. Итоговая цена больше раза в 3 оказалась. Я не стал платить а просто спрыгнул с перона через неоф выход потому как я изначально не мог иметь билет из за того что касса в 5 утра на станции еще не открыта. С тех пор езжу бесплатно. Также автобусы и метро для меня теперь тоже бесплатны. Потому что надо быть более тактичными и не борзеть иначе народ будет борзеть в ответ.
Если один раз случайно, то бог с ним. Если это был бы новый тариф на маршруточный проезд, проще пехом ходить
ничего с этим не поделаешь. когда корабль строятся - щепки летят. По любому чтобы что то сделать нужно чем то жертвовать. Я вот на такси по ижевску 444444 - там 100 рублей вышло бы, но мне парень устроил яндекс такси за 300 рублей. и я узнала когда приехали, потому что он мне 200 обещал. а эти сволочи таксисты машину не находили - что у них там за такая облава началась не знаю, вообще счас не знаю как на такси ездить по ижвску... так не жалею думаю ладно уж зато переехали. Конечно жалко, но по любому приходится где то переплатить, но дело то сделано, то есть не зря переплачивала.
Я бы вскрылся
48 рублей цена булочки, кншн сожалел бы