Прочие дела домашние
Я не могу разобраться. Это скупость, жадность или экономность и рациональность? Описала все внутри.
Если нужно потратиться, покупка или переплатить на пару рублей я думаю, лучше я эти деньги постараюсь сохранить , потому что мне они нужны для других покупок и трат. То есть я как будто держу их у себя, но не потому что мне надо чтобы они были у меня а потому что они пригодятся на чо-то ещё. хотя я могла бы и расщедриться. Не знаю что за качество !!!!
это абсолютно нормально
психологически сейчас все в экстра-эконом режиме и на стреме из-за мошенников
для меня это скупость и глупость
Ой! эта дама,что задала вопрос, посылает ответчиков даже боюсь сказать- куда!
Это нищета.
Каждый рубль ценен
Юлия Опалинская
Сама ты нищета. Иди нах уй
Судя по твоим ответам - это дурость.
Твоё КРОХОБОРСТВО приведёт как минимум К МАЛОКРОВИЮ (АНЕМИИ)
Меняю свой ответ по причине неадекватности его задавальщика.
Дрожать над парой рублей? Ну копи, может и накопишь на буханку хлеба за месяц. ))
Очень "экономная", маладца.
Виктория Викторовна
это верно. Зарплата разницей в 10 тыс. человека богаче не сделает, квартиру не купишь, на путешествие не накопишь.
это тревога
Это рациональность. Не нужно покупать ненужное- это признак богатых людей
Копейка рубль бережет.Эта пословица почти во всех языках мира есть.
Так что это не скупость.а бережливость.
У меня клиентка одна, как-то заходила, но не стала покупать, потому что в соседнем городе эта "штука" стоила 100р а у меня 120. У меня всегда возникал вопрос, почему? Почему человеку не лень ехать в соседний город, тратить 120 рублей на дорогу (если на автобусе туда обратно) + ещё на автобусы. Да даже если ты на машине, то тебе ещё надо час, что бы найти где ты этот товар видел. В общем я это к тому, если цена вас устраивает и вы не хотите бегать ещё несколько часов, для того что бы больше вымотаться, то берите то что имеете, но конечно бывает такое что с деньгами совсем туго, то тогда может и есть какая-то выгода, но в целом, берегите своё время, оно дороже денег. Потратьте эту разницу на отдых.
Это возраст и "синдром Плюшкина"
скупость
Юлия Опалинская
Докажи или ты идиотом будешь!!!