Прочие дела домашние
Помните фильм, где была никакая, отвратительная и непрофессиональная игра актеров?
Ну вот просто дно, ниже некуда...
мне оч не понравился Мастер и Маргарита полнометражка, снятый в 90-х. видно, что на коленке сделан, одеты с дачи, играть ленятся
Дина Жаксыбаева
Фильм Кары наверное
Терпеть не могу фильмы Киры Муратовой
"Короткие встречи" с Высоцким
Высоцкого обсуждать не буду, это явление иного порядка, нежели актёр
Он во всех фильмах - является, а не играет
А вот все остальные... Может, и актрисы хорошие. Но неискренность, скука, неженственность, квадратность, узколобость... И лживость, лживость...
"Короткие встречи" с Высоцким
Да все сериалы по "Домашнему"
Экипаж (фильм, 2016), реж. Лебедев
"Я худею" с Бортич
Из Михалкова- "Двенадцать"
"Трудно быть богом".
что сразу вспомнилось: советский фильм мушкетерах с Боярским.
это просто какая-то жесть.
Советник - куча крутых актеров - Бардем, Диас, Фассбендер, Питт... но игра просто ни к чёрту и фильм полное г.......
,,Операция Ы и другие приключения Шурика,, - ужасные ужимки и глупые шутки
Сериал Чикатило. Особенно смешно было когда актёры выдавливали из себя Кубанский говор.
Привет, Сергей! "Время отдыха с субботы до понедельника" 1984г. Там даже Алла Демидова не смогла ничего сделать.
Ксю Ким
Привет, привет))
"Одесский пароход" Урсуляка по Жванецкому. Ну, кроме Машкова разве.
Остальное, даже в исполнении маститых артистов, дно.
Из старенького "Еще раз про любовь" 1968г. с Дорониной и Лазаревым. Никто не может проглотить своего комка в горле и пыжится, пыжится...
Женские российские сериалы на втором канале
все русские фильмы в основном фигня
Не помню как фильм называется но снят по рассказу Стругацких 31 июня. Мюзикл сделали отвратительный хотя одна из песен там конечно классная шедевр просто. В смысле песня шедевр, а фильм отстой
Марина Арцыбашева
чародеи. амно редкостное
Маленькая мисс дулитл - задумка прекрасная , игра не такая, чтобы хотелось смотреть дальше
Да, например, американские малобюджетные ужастики: Bunnyman, Танатоморфоз. Терпеть не могу такой кринж! Фильмы превращаются из ужастиков в блевотину, в прямом смысле тошнит, т.к. актёрская игра дно, сюжет ещё хуже, а в целом просто звездец!
почти каждая русская комедия