Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь жили одни? Страшно ли вам было?
это кайф
У тебя мозги в пузе?)) Чего бояться в собственной квартире?
Живу одна. Меня устраивает
Что страшного?
не особо
хотя на ночь ужастики бы не смотрела
Я и сейчас одна живу.
А кошки считаются?
Жила.
Нет, не страшно.
нет.
жила, не страшно
Как одна? на необитаемом острове? нет, еще не приходилось.. все больше в городах и на дачах - там по- любому кто-то поблизости есть.
Целых 1,5 месяца жила одна. Это был кайф! 18 лет назад. До сих пор вспоминаю с ностальгией!
привыкаешь
Жила в молодости,страшно не было.Двери хорошо закрывала).
Да.
Нет.
да.нет.
Жила, несколько раз. Не было страшно. Но у меня был топор.Приведений не боюсь :))),
*алеся* *
а топор то от кого,стесняюсь спросить?
*алеся* *
ХА-это от души по тому,кто вошёл?)))
*алеся* *
да ,лан.Не бойтесь.Никто хомячков в одуванчиках не трогает.Разве что весенний одуванчик жёлтенький принести.
*алеся* *
ААА,ухомячка стоит коса,ну так траву покосить.
Страх одиночества, каюсь, - мой самый главный. Но не доводилось ещё! И, кстати, есть питомцы!
Всегда.
Нет, не страшно. Но, думаю, в старости людям нельзя жить одним. Опасно.
Очень страшно. Но я купил хомяка.
Нет , но многие девушки с которыми я общался в колледже , жили из-за этого в общаге.
Поглупости жил один.Но потом понял что опасно жить одному.Кто то из близких должен быть рядом.Все что угодно может случится.Заболееш,деньги закончатся и т.д
Кристина Дорошенко
Отчего так?
Тараканов, клопов, муравьев да мышей бояться не стоит.. включишь свет все разбегуться
Очень страшно, но я купила хомяка и страпоню его каждый раз как мне страшно или скучно.
Кристина Дорошенко
Дурёха. Меня страпонить надо было.
Акерке Абдраманова
У тупой твари -- тупые шуточки.
после того как переехала от семьи (шумной) в первое время было немного странно что тишина в квартире стоит ахах
Samira )
а так кайф