Прочие дела домашние

Как найти общий язык с подружкой сына ?

Совсем юная девушка 19 -20 лет , со мной не общается , приду - из комнаты не выйдет ,в машину назад сажусь , голову не повернет поздороваться , телефон его проверяет , все там читает ..
Сын говорит: не обращай внимание , пока никакой нет, и эта сойдет , вообще забей и не думай , это существо бесполезное ..
А мне как то обидно за девушку , живет, как дикарь, книг не читает , там тату , там пирсинг , ни одной книги не прочитала , одно увлечение Тик ток ... ВСЁ ..
я даже не знаю, о чем с ней говорить ...

Говорю давайте летом за грибами ездить вместе, сын отвечает :лучше не надо ее брать, реально охренеешь (((
Chery N
У сына спросите, что он ей о вас наговорил, что у нее желание общаться с вами отпало.
Мой муж мне честно о матери рассказывал - о ее злобном характере, ненависти ко мне, о ее лицемерном дружелюбии ко мне в публичном пространстве.
Так что со свекрухой желания общаться было ноль. Лживая гнилая старуха.
Я-то не лицемерка. Врать в глаза не буду. Улыбаться врагу не стану.

Вот она тоже считала, как вы, что я сплю и вижу как ее имуществом завладеть.
А что ее хлам мне нах** не сдался - ей было невдомек.
По себе людей судила.
Alesya Sokolova
Лучший ответ
я бы задала вопрос напрямую почему она настолько не воспитана, что не считает нужным даже поздороваться
Анна Пасынкова
Общаться в этом случае можно только на интересные ей темы.
Если ей интересен только тик-ток и мода, например, то вот вам и темы для обсуждения. Посмотрите в интернете о чем можно спросить на эту тему.

Она же подросток, поэтому подружиться можно только на основе ее интересов, а не ваших.

Но если она включит полный игнор, то значит у нее принципиально нет уважения. Значит никак не получится.
На
Надя...
Chery N у нее вообще нет воспитания , ее в 16 лет мама отселила в сьемное жилье , никто не воспитывал , как сказать, как промолчать .. там как Маугли ...
Но я бы хотела найти общий язык , да вот она залезла в телефон и прочитала что я скучаю по его прежней девушке ((
Как вы поняли, что она читала, а что нет, если она с вами не общается?
И ее наверное понять можно тоже, сын, я так понимаю, проходной вариант для нее, как и она для него.
Chery N мне достаточно его слов)
Дина Кужаева Тургараева Ой, не хотела бы своей дочери такую свекровь
Не надо вам под ней прогибаться ,живите своей жизнью и вообще молодым лучше жить отдельно.
скромная.а сын негодяй,пока нет сойдет хахахаа
Chery N да я бы не сказала что она скромная , с этим бы проще было , разговорила бы
А зачем с ней общий язык находить? У них взаимовыгодное использование, семью они не планируют...главное чтоб тщательно предохранялись
Яна Баталова
Не последняя. Их пачками везде ходят.
Сын виноват. Это его отношение к вам проявляется через отношение этой девочки к вам.
Она приезжая в вашей местности ? Что должна считать вашего сына благодетелем... И вообще .. сын гадёныш, раз позволяет себе так высказываться перед матерью в сторону той, которая с ним без брака согласилась жить. Пусть радуется. С его подходом к женщинам, вы же понимаете, ему вариант лучше ( начитанная, хозяйственная, интересная и т.д) не светит.
Викусик Фыр
ек надо ни с кем общаться. ее сын даже не рассматривает на жизнь..
Tatjana Haritonova
Chery N это и обидно(( а не рассматривает как раз из за недостатка воспитания , сказал , если бы прислушивалась , менялас к лучшему .. так нет, сидит и деградирует
Сын называет её так и так говорит?

Было бы стремно за сына.
Только если, говорить на её языке. Некоторых раздражает когда взрослый пытается общаться с ними как с детьми типа "ой а хочешь пирожков, идём я тебя чаем угощу" и далее...
Как можно проститутку променять на общение с мамой?
Anna Savelewa
Chery N мы общаемся регулярно, никто меня на проститутку не менял, девушка хорошая
И снова вы
Chery N и Вам вечер добрый
А зачем ? Вот главный вопрос