Нет единого ответа. Но я больше к дебильным соседям не хочу. Для меня только дом! Оплата ниже. Летом еда в огороде растет...А снег это фитнесс!
И не представляю как жить на 50 кв м, считайте, что зажрались...Никто меня не беспокоит и я могу хоть сверлить ночью, тоже никого не побеспокою.
Прочие дела домашние
.
Где лучше жить в своем доме или квартире
В доме комфортнее. И не всегда дороже (если дом хорошо утеплён, небольшие размеры и т.д). Но следует учесть, что к дому обычно прилегает участок земли - а вот он требует хотя бы минимального ухода - летом стрижка газона, зимой чистка снега. И для этого нужно иметь силы и время или кого-то, кто будет это делать.
Поэтому и столько разных мнений на этот вопрос.. Для кого лучше? Пенсионеру, семье или студенту? У всех свои нужды и запросы: детский сад и школа, учёба, работа или грядки и отдых на свежем воздухе...
Мне - в квартире.
У меня пентхаус :)
могу неделями в глухой тишине оставаться в частном доме
дом
Кому как удобнее. Мне в квартире, а вот мой муж наоборот в доме любит жить
Лучше в доме
Если ты при деньгах и дом этот не в мухосранске

В СОРТИРЕ
В доме , но смотря в каком
В квартере проще, в своём доме больше свободы воли.
Рай в шалаше.
Живу в своем доме.Денег уходит на обслуживания дома уйма́.Лучше жить в квартире.
Однозначно дом.
Я за дом, только денег много на него уходит и сил

В частном доме
Я за квартиру. Дом хорошо, если это не дешевый домик, а хороший прям таки в хорошем районе.
В квартире
В квартире комфортнее
Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен :)
смотря кому.... Мне больше квартиры понраву.....
В молодости, когда тусовки и всё такое лучше отдельная квартира в центре. Когда дети появятся лучше дом недалеко от поликлиник садиков школ.
В любом случае в доме на мой взгляд комфортнее, но и забот побольше.
смотря какой бюджет а так дом получше будет
в доме конечно же
Как тебе удобнее