Прочие дела домашние

Какую грубую ошибку можно сделать при выборе жениха?

Здравствуйте.

По-моему, это выбрать человека не узнав его толком, чтобы «выйти» поскорее, потому что «так принято»- быть замужем.

А по-Вашему какую грубую ошибку можно сделать при выборе жениха?
грубая ошибка слепо доверять чужому по сути человеку. как говорится этих ху-в мб много, да, может он станет в итоге самым близким , и будет с тобой тогда, когда другие все отвернуться. И пусть это будет приятным бонусом в жизни. НО верить в это сильно не надо. НЕ надо доверять. Деньги, время, всё выложить и положить перед этим светилом. нет. два пишем три в уме, только так
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Прийти на первое свидание))
Екатерина Царегородцева И что будет если придти?
Человека с другим менталитетом!
Видя все его минусы, уповать на то, что в браке он изменится.
Это самообман.
выбрать не того
Ольга Никитина
Екатерина Царегородцева Что значит «не тот»?
Екатерина Царегородцева Не тот, который что?
выбрать нищеброда с родственниками-алкашами.
Екатерина Царегородцева У меня тоже родственники не ахти, даже несмотря на то, что не алкаши. Лучше бы были алкашами.

Вот только я осознаю эту проблему и огражу человека от неё. Мои родственник никак не смогут пускать токсины в отношения.

Так что аргумент так себе.

Что ж всем застрелиться, если родственниками не вышли?

Может, ещё если соседи плохие- тоже не вступать в брак всю жизнь теперь?
выбрать выпивоху и думать, что вы его исправите.
Ирина Шишкова
Выбрать педераста
Ергуль Омарова
Как бы не выбирали, гарантий нет
Одни выбирают человека, а другие выбирают его тело, не всматриваясь в его сущность.
Обычно, всё сразу не дается природой одинаково удачно, вот если меня выбрать как "жениха", то будет психотравма на всю жизнь.
Но я никогда женщин и не обманывал: тра@нуться -пожалуйста, сколько угодно, могу дружить, а вот быть мужем - увольте.
бабы тупые животные, поэтому пофиг
Лучше вообще замуж не выходить
Елена Макарова
В моём случае - выбрать жениха, уже грубейшая и непоправимая ошибка.
Юлия Ковалёва
Все очень просто, это как собеседование. Как приём на работу. Вы в школе сочинения писали? Вот тут также, садитесь перед человеком и задаёте какие-то вопросы, какие-то которые вам важны.

И слушаете ответы, и если ответы дерьмо, то значит ответы дерьмо. Ну в школе кто-то сочинения писал на 5, а кто-то на 2. Тут всё точно также.

Чтобы не было ситуаций, когда люди разводились из-за того, что семья платила ипотеку, а жена покупала кофе стаканчик по 400 рублей.
Яна Бедрийчук
Быть ослепленной им. Иногда "розовые очки" мешают увидеть, какой на самом деле человек.
Екатерина Царегородцева Да невозможно никого увидеть.

Например, если человек съездит в отпуск, он там напьётся «свежей крови», расслабится и по приезде произведёт впечатление приветливого, расслабленного доброго человека.

А потом окажется что в жизни он, мягко говоря, двух слов без мата связать не может и полный п...дорас.

Поэтому традиция «не разволиться» уже не актуальна.

Сейчас, когда родители не выбирают жениха с 12ти лет, только страх развода и потери половины всего, и держит людей в обязанности не вести себя как чудак.
выбирать-это по моему уже ошибка.он же не квартира,не диван.ачеловек с которым ты будешь жить.
Екатерина Царегородцева И поэтому нужно просто распростереть объятия первому встречному бомжу, а не «выбирать»?
Татьяна Ванькова человек отношения строит,создает,делает комфортными для себя, а выбирать значит брать готовое и уже(желательно) приученного к горшку. если ты ещё выбираешь значит окончательно не осознаешь что твое счастье только в твоих руках.выбирать значит сравнивать между КЕМ ТО.я конечно согласна что сопернечество дает качество,но если ты выбираешь свою судьбу разве не ты должна быть её скульптуром?я не имею в виду распахнуть руки бомжу,а имею ввиду что ты же не на рынке и не собачку выбераешь.
Татьяна Ванькова ты СТРОИШЬ отношения уже со взрослым человеком, у которого есть амбиции, свое мнение,характер, какие то установленные порядки в жизни, преоритеты.или ты человека принимаешь со всеми его тараканами и строишь отношения и жизнь с ним или идешь и дальше выбераешь,потом под себя переучиваешь,делаешь е ЕГО ( а не отношения)для себя удобным
По любви надо выбирать, а не за бабло. Одного, и только одного
Екатерина Царегородцева А почему Вы бабло противопослтавляете любви?

По-Вашему, любви и заведения детей заслуживают только бомжи без профессии ,талантов, квалификации и навыков делать деньги?
Маргарита Садыкова Ну вперед, ищи бизнесмена какого нибудь, вас таких много, а как наиграется с тобой кинет, ну или в лучшем случае будешь как тряпка у него