Прочие дела домашние

Когда жизнь зашла в тупик ??

Nadezhda Lee
Как зашла,так и выйдет
Ніка Мейхель
Лучший ответ
Создай себе работу ,физическую -лечит
Развернись и это уже не тупик
Elena Lubimova
..
Рината Ишкаева
В жизни не существует тупика, тупик -- это ограниченное самосознание, и низкий интеллект от рождения.
И даже тяжелое заболевание - не является "тупиком", потому что при грамотном распределении времени, лечаться многие тяжелые болезни.
Главное понимать - где их лечат, кто их лечит, и как попасть туда, где они лечатся.
Нужно успеть вырваться из АДА во время, и суметь понять причну этого ТУПИКА: кто и что его вам создали.
Если ответите правильно - вы будете победителем.
В самом её конце.
I V
Жизнь может застрять в тупике по разным причинам. Некоторые из них могут быть связаны с личными проблемами, финансовыми трудностями, неудачами в карьере или отношениях. Другие могут быть вызваны внешними факторами, такими как экономический кризис или глобальные катастрофы.

Важно понимать, что застой в жизни может быть временным и решаемым. Необходимо определить причину застоя и начать действовать для преодоления трудностей. Это может включать в себя поиск новых возможностей, изменение своего мышления или поддержку со стороны близких людей.

Ключевым моментом является сохранение оптимизма и веры в себя. Даже если жизнь застряла в тупике сейчас, это не означает, что так будет всегда. Важно продолжать двигаться вперед и не опускать руки.
Ainura Zhaukebaeva
В чем тупик?
Karlygash Omarova
Выход обычно там, где вход
Должен быть какой то выход. Надо подождать
Ainura Joldoshbai Kyzy
Не тормози, сникерсни!!!
Dinara Aidarova
Как зашла, так и выйдет