Или совместно пробить стену тупика,
или вернувшись назад до развилки, выбрать другой путь.
В крайнем случае, от перекрёстка можно уйти разными путями.
Прочие дела домашние
Если Отношения зашли в Тупик.. . Что делать?...
Да.. . За это раньше платили деньги.. . Всяким прихологам, сексологам.. . Сейчас есть форумы.
Итак, ничто не объединяет людей, как совместная жизнь. Или же наоборот. Только когда это надоедает, нужна совместная деятельность. Попробуйте что-то серьёзное сделать. Вдвоём! Ну, например, ремонт!
А вообще, очень здорово вспоминать, что было хорошего. И пробовать заново пережить, открывая для себя что-то новое.
В общем, главное фантазировать и не зацикливаться на достигнутом. Как из вариантов может подойти разлука. Расстаньтесь на месяц! О! Тогда-то будет видно что кому надо! ;-)))
Включать заднюю и пытать из тупика выехать, по другому никак.
Взять паузу на ВРЕМЯ!
Пустить на самотёк и рано или поздно придёт решение
cРУЛИвать, делая ОБЪЕЗДную, ток не по кругу!
Разрывать гордиев узел, а дальше время покажет, подскажет.
Если не знаешь что делать, надо попробовать сменить уровень! Тоесть подняться над вопросом и взглянуть на него с точки зрения значительно превышающей уровень вопроса. Например с точки зрения Города или Страны или просто какой-то группы людей.
Наташа Либерман
Добрый день, Игорь! :)
Ваш ответ показался мне интересным... но возник вопрос - а не получится ли, что с точки зрения Страны, например, эта проблема (какая-либо) просто Несущественна? "Лес рубят - щепки летят"...
Но для самого человека она по-прежнему будет оставаться Существенной, Важной...
Обновить, перезагрузить...
Искать выход - всё равно он есть! Иначе и быть не может!!!
iskat okolnie puti. umniy v goru ne poyduot, umniy goru oboyduot!
Разбегаться.
Тупик-это иллюзия., мираж. Не веришь? Закрой глаза на минутку. НИЧТО не остановить.
договоритесь о перерыве и подумайте оба нужно ли такие отношения продолжать
Немного отступить назад и попытаться обойти с другой стороны. Если не получается, то начать новую игру.
Как правило в этот самый тупик
заводит один из двоих.
Вот ЭТОМУ человеку и надо выводить
из тупика. Но если этот человек
будет уподобляться Ивану Сусанину, отвечавшему
полякам, -Идите вы на фиг, я сам здесь впервой!
То врядли выход из тупика будет найден.
Хотя возможно заведённому в тупик так больше нравится?
смоделированной ситуации в вашем вопросе незнаю (тема не раскрыта)
и более полно и наверное точно, ответить не могу.
Картиночки к ответу не прилагаю.... считаю это тупость а не красотой!)))
заводит один из двоих.
Вот ЭТОМУ человеку и надо выводить
из тупика. Но если этот человек
То врядли выход из тупика будет найден.