Прочие дела домашние

Замечаю что сейчас от людей (в транспорте, на улице) иногда сильно пахнет стиральным порошком?

Что это? Дезодоранты такие пошли или люди стали экономить воду на полоскании в стиральных машинах. Или есть какие то другие причины?
Это поддельные стиральные порошки. Чаще всего подделывают самые дорогие, Tide или Ariel. Из-за отвратительного запаха мне однажды пришлось бельё перестирывать, а пачку порошка просто выбросить. С тех пор я стараюсь покупать более дешёвые порошки, да и то перед покупкой всегда понюхаю.
В транспорте и на улице тоже иногда чувствую от людей этот специфический омерзительный запах.
Анастасия Круковская
Лучший ответ
это машинка экономит.а порошок сыплют горстями как на коробке написано.совсем народ мозгами не думает.разок руками постирали бы и сразу поняли что порошка надо намного меньше чем написано.и доп полоскание поставить ума не хватает
Layla Boltukaeva
Мне кажется, что дешевый парфюм из наших магазинов
Некоторые средства для стирки имеют очень сильные отдушки, некоторым людям это нравится.
есть такое, тоже замечала. НО сама такого порошка ни разу не видела, чтоб так пахли вещи после стирки
Скорее всего это пахнет дешевый парфюм . Дезодоранты и туалетная вода . С удовольствием бы купила духи Пуазон , которые пользовалась раньше , но теперь 100 мг туалетной воды (не духи ) Пуазона стоят 16 тыс . руб. Поэтому предпочитаю обходиться без дезодорантов и духов . Дешевку не люблю. Главное , мыться и быть чистой .
есть такой парфюм. Но лучше так, чем грязью и потом
много насыпают порошка при стирке,он не выполаскивается,поэтому и пахнет сильно.
Екатерина К
Это из-за некачественного стирального порошка. А вообще следует перед стиркой бельё замачивать в воде с порошком, а в период полоскания полоскать 2 раза
Это такие духи, некоторые реально пахнут порошком
София Мулько
тоже прижимаюсь к бабкам и нюхаю
Лаура Бахыт
лучше пусть пахнет порошком
чем ссаньём и потными подмышками