Прочие дела домашние
61 год грустная дата?
С Днюхой тебя,чудик...если тебе это надо..))
Томуся Милюхина(Дякивнич)
Отвали
Нет
Прекрасный возраст. Впрочем, для кого-как. Но работать надо много. И уже какие-то плоды пожинать. Индивидуально
Не бывает грустных дат.
Мы сами, в своей голове, даем определение своему возрасту.
Хорошая дата, не каждому дано столько прожить
Почему?) Дата как дата. Мне на днях 60 грохнуло) Ничего, полет нормальный) Вот 50 тяжело дались, а потом уже по накатанной. Жизнь то продолжается, давая не только минусы, но и плюсы. Их надо вывести для себя, и тогда будет все нормально.
Веселее, чем 71 или 81.
Нормально. Жить осталось недолго, по этому страдания скоро закончатся)
Смотря с каким сравнивать!.Если ничего не болит и бодр,как огурец,так и повеселиться ещё можно.Чего грустить?Меньше всё равно не будет
знаете, лет с 30-ти дни рождения как-то не очень располагают к веселью. но это не повод для печали!
всегда что желают? долголетия! так почему же, когда еще один год прожит, мы грустим? от того, что долго живем? это неправильно.
особенно, если здоровье в целом нормальное, то и вообще хорошо.
нужно радоваться каждому денечку! тем более - весна!
61 - зрелый возраст, многое в жизни определилось, нужно достойно жить в условиях достигнутого уровня
Ессно, все даты печальные, может помреш зафтра, мементо мори нафиг, сколько домов построил и сынов васпитал
41 год самый грустный
Оксана Малкова
с чего это ?
Прочитал грудастая аха
думаю что да-с одной стороны. Но нужно смотреть с другой. Мне сейчас 43, раньше я думал, что это предсмерный возраст, а теперь понимаю, что душой то я ни грамма не изменился. Я теперь смотрю на это другими глазами. Моей матери восьмой десяток, она часто говорит что ей очень жаль что она скоро не увидит красоту природы и вообще всё. Мне это очень больно слушать, т.к. я понимаю, что она намного старше и о своём возрасте уже не думаю. А ещё можно думать так: посмотрите сколько людей погибли, умерли или сейчас на войне погибают в совсем юном возрасте, не пожив, будучи здоровым. Не всё так плохо. Выше нос-товарищ !
Алена Негодюк
А чо вы здесь делаете, салюд кросафчег
91 грустнее.
Веселая
прекрасный возраст, скоро на пенсию!
у меня начальнику зимой исполнилось 61, по камерам видела как он катался на территории двора по льду как школьник)))
Почему? Отменили же крепостное право.
почему, на луну полетели
Достаточно