Прочие дела домашние

Почему отец себя в 61 год старым, немощным стариком считает, говорит пошли все нахрен, въкалывайте сами в огороде ?

Bayan Zeinolla
Скорее всего потому что вы ему не помогаете. Это вы виноваты
Альфия Ахунова
Лучший ответ
Я в 28 такое же говорю, и чё?
Кто с молоду дружит со спортом тому и в 60 не плохо.
как я его (вашего отца) понимаю...
так устроена жизнь
все функции организма с возрастом снижаются и физическая сила и умственные способности
становишся и слабее и медленнее соображаешь и устаешь сильнее и болячки всякие вроде остеохондроза и высокого давления вылазят...
Огород кроме вреда ничего не приносит, отнимает силы и время за копеечные овощи.
Наверное он это осознал
Юлия Патласова
мне 63..работаю.. зарядка ежедневно.. он сдох морально.
Анна !!!
Правильно говорит. Иди вкалывай, молодчик.
Хочется видимо ему
Ве
Вера
У него спросить мозгов не хватает?
Софья Кочнева
Изношен организм. Суставы изношены. Про нас говорят если утром проснулся и ничего не болит, значит ты умер. А огород это не компьютерное кресло. Одних приседаний больше чем Шварц в качалке делал. Он не лукавит. Достало.
Не видит в этом смысла? Моему 67, делает что-то только если хочет. Или если очень надо.
А может быть он плохо себя чувствует.
Ольга Молнар
Здоровья нет. У нас дед в восемьдесят на даче пашет, продавать отказывается.
В 61 год детям уже за 30-ть, понял что воспитал дармоедов
Интерес и азарт к жизни потерял...
Что значит немощный, если на пенсию в 65!
Мария Неттина
ку ё, это у путинистов в 61 можно ещё пахать как лошадь. в реале в 45-50-55 мужики уже кирдык, ресурс вымотан и именно по этому коммуняги на пенсию отправляли вояк в 45 гражданских в 50 - 55.
И че? нужно позвонить и спросить к него? Лады.. Давай его тлф.
Я б также послал нахер огород этот
Возможно чутье его подсказывает что ему не долго осталось.
Асель ........