Прочие дела домашние

Почему отец считает что я веду не правильный образ жизни?(далее внутри)

Не употребляю алкоголь,вообще.
Курю, но он курит не меньше.
Постоянно общаюсь со старшим сыном (он в армии)
У меня в комнате всегда порядок и чистота ( в отличии от него) и постоянно убираюсь
во всей квартире.
После работы прихожу сразу домой. В отпуск езжу на море....глаза ему не мозолю.
Часто беру младшего сына на выходные.Забочусь о нём только сам! Кормлю и развлекаю... ношусь как с писаной торбой.
Отцу никогда не грублю и не ругаюсь. Мат в разговоре с ним , мною исключён.
Младшему сыну завёл сберкнижку и кладу туда деньги. Сыновьям не отказываю!
Младшему на Новый год подарил Нинтендо Вии, хотя он даже не поздравил меня с днём рожденья ( я не обиделся, но неприятно)
оплачиваю ему мобильный....Подарил Блекберри телефон, типа как у папы.
Наркотики и не пробовал. В гости никого не зову.
Хожу чистый и опрятный. Да, имею много одежды(может его это раздражает?) несколько часов и много украшений (золото,серебро)
Холодное оружие ( но только храню, не ношу с собой)
Женщин домой не вожу. Парней тоже)))))))))))))))) так как натурал.
Холодильник всегда полон.
Машина у меня не ломается ( с грязными руками и пропахший автомобилем) не прихожу.
да и вообще в нашем доме всего 2 бэхи. Моя и у моего товарища....остальные на Мерседесах ездят )))) (последнее было шуткой)
Работаю! не прогуливаю никогда....не больной. Да и вообще не болею (максимум простуда очень редко)
Чем он не доволен? Что его может раздражать? Или это ненависть?
Завидует. Он тоже Нинтендо хотел.
Гульнара Латыпова
Лучший ответ
Чтобы решить спор - надо, как минимум, выслушать обе стороны. Мы знаем Ваше мнение, но не слышали доводов Вашего отца.
Ольга Шапошникова Он мне говорил, что претензий у него нет никаких, но ...
-Так жить нельзя! это его слова. говорит сам подумай.
Да что может быть не так? Не наркоман, не алкаш, работаю,
в азартные игры не играю,Дом2 не смотрю....вообще телевизор не смотрю!
На работе уважают, зарабатываю не плохо.
Дети меня любят! скорее его немного сторонятся.
Вот это я понимаю резюме...) )
и честь и совесть и немецкий...
Инна Андреева
Ольга Шапошникова это душевный стриптиз.
Но меня действительно интересует этот вопрос....
уже пару месяцев интересует.
Чувачёк, надеюсь, ты всё это придумал, что бы позлить меня...
Ольга Шапошникова я вообще незнаю кто ты... и мне всё-равно кто ты.
Это как в анекдоте:

Еврей жалуется раввину на плохие жилищные условия.
- Ты возьми козу и посели ее в комнате.
- Да что ты говоришь? Куда же козу-то еще?. . И так там шагнуть
негде.
- Приведи козуЄ
- Ну, хорошо.
Привел козу. Через несколько дней приходит к раввину:
- Что ты мне насоветовал!. . Тут и без козы житья не было!. . А
теперь вообще кошмар!. .
- Теперь убери козуЄ
Увел козу. Скоро приходит и говорит:
- Спасибо! Так хорошо жить стало! Так спокойно! Так просторно!
Даша Цветкова
Ольга Шапошникова очень старый анекдот
чисто педант.. сложно с тобой то под одной крышей-сдвинул стул на 5 см-уже не так и не по тебе. живи проще-не означает, что пить нужно-но не так строго по полочкам отступай хоть иногда от четких правил. а то как в казарме-шаг вправо-влево-расстрел!
Karl Miss
Ольга Шапошникова у меня бардак в камине на полке.
бардак в шкафу....хотя джинсы и штаны на одной, свитера и кофты на др. футболки-рубашки на третьей но всё в куче!
бардак на полке для носков и трусов, они не отделены друг от друга и стиранные находятся вместе с новыми!
а в багажнике машины кошмар! полноразмерная запаска но в чехле, старый пуховик, новые фильтры и отвертки.всё в куче!
на заднем сиденьи,внизу свалены щётка,тряпка и баклажка! Бардак !!!Вот как!!!
похоже ты зануда
наверное и тюбик с зубной пастой всегда аккуратно пробочкой закрыт)))).... видимо Вы зануда и педант)))).... папу это раздражает)) )
пы. сы.... напейтесь хоть раз в жизни, приведите домой "чиксу"...разбейте праздничный сервиз и пошлите папу НА.... и все встанет на свои места)))
Ольга Шапошникова было, провёл эксперимент года полтора назад!))))))))
привёл чиксу и она жила у меня)))))))) я нажирался как последняя сволочь!)))))))
но потом чуть не сдох! (мой организм очень не любит алкоголь)
и проипал чашку из серебрянного сервиза 18 века.
Ольга Шапошникова кстати, тюбик всегда закручен! и постоянно поправляю салфетки на кухне, чтоб ровно лежали....он их иногда
не ровно кладёт
наверно потому, что у вас нет жены,
Ольга Шапошникова у него тоже нет жены....мама умерла
потому что жены нет.
Пункт 1 похоже всему причиной. Папе выпить не с кем. Сам когда пить перестал, услышал от тёщи, что совсем не пить - это не правильно. "Культурная" выпивка вполне допустима. Вот те хрен, а я к бабушке собрался...
Юлия Первова
Ольга Шапошникова папа не пьёт совсем. уже 30 лет.
А привидите-ка вы домой женщину, пусть у вас живет и отца на место поставит! Чтоб жизнь ему медом не казалась!!!
Ольга Шапошникова приводил....
потом сам заколебался от неё отбрыкиваться.
А что Вы такой недружелюбный? Домой никого не вожу, ни мужчин не женщин, После работы сразу иду домой, Так что у Вас в жизни то кроме общения с детьми, Слава богу хоть это хорошо. Одинокий затворник, который только и сидит в соцсетях, Возможно это папе и не нравится. Папа уже старенький наверное жену похоронил, Ему хочется тепла общения, Я так предполагаю, И наверное папа расстраивается, да что же у меня сынок такой бука .Никто ему не нужен.
Елена Демина
Ольга Шапошникова Он не хочет общения!
Пытался приучить его здороваться по утрам и говорить "будь здоров" если кто чихнет, бесполезно!
не поддается дрессировке! Еле-еле приучил стучаться в дверь перед тем как войти!
Еле приучил ( и то не всегда) мыть плиту после того как приготовит или разогреет что на ней!
После того как поест, не всегда вытирает стол!!! Может даже часа на 2-3 оставить какую-нить посуду в раковине!
с ним не возможно бороться!
Занудством твоим он недоволен. Ты уже не в том возрасте, чтобы на папины обиды реагировать.
Natalja Zencenko
Может совместным проживанием он и не доволен. Хочет свою личную жизнь устроить, а тут вы.
Ольга Шапошникова он к матери на кладбище постоянно ходит....и в церковь.
Если хочет устроить, пусть уёпывает! Знает,что прокляну
Просто у него такой характер! ! Натура такая - недовольный всеми.
Наталья Лень
Простите, но то, что вы пишете - это действительно странно.... Бедный отец.... Он полагает, что вам нужно жить с семьей, с женой с детьми, а отцу дать возможность строить свою личную жизнь.... Или просто дать отдохнуть.. .
А вообще, вы взрослый человек, у вас должна быть голова на плечах и язык... Вот, возьмите и спросите у отца, чем конкретно он недоволен.... Это сложно?
Ольга Шапошникова он не отвечает! спрашивал!!!!
говорит, что всё так НО НЕ ПРАВИЛЬНО! так жить нельзя!
Если не ненависть, то остается только зависть.