Прочие дела домашние
В чём ошибка кормящих отцов? (далее внутри)
заколебался угождать сыну в пище! то пожарил не так, то кофе горьковато....Дети и в 11 лет все капризные? или только мой? я его беру только на выходные....в рабочие дни он живёт со своей мамашей.
По-моему, Вы его по обязанности забираете на выходные. Я не права? Вот я про свою дочь никогда не скажу- заколебала. И муж мой не скажет. Вам, наверное, в выходной хочется просто одному побыть, а тут "надо быть хорошим отцом" и Вас это раздражает. Парень чувствует это отношение и старается еще больше Вам насолить капризами. По принципу: а-а, тебе не нравится, ты думаешь я плохой (трудный, капризный- вариантов много) , так я и буду таким. Дети очень четко чувствуют к себе отношение, их трудно провести.
просто мамы и бабушки всегда готовят вкуснее)) )
а он вас прощупывает)) )
ничего - не помрет
а он вас прощупывает)) )
ничего - не помрет
Сам виноват. Он тебе мстит за то, что ты воскресный папа
Это он вредничает и мстит Вам, потому что скучает и ему мало "воскресного" общения с папой.
Ничего не подклаешь - терпите.
А предложите ему самому сготовить-"Вот и покажешь мне-как должно быть"...думаю критиковать перестанет...)
ошибка в том, что Вы, к сожалению, за 11 лет плохо выучили вкусовые пристрастия своего сына (((
Жанна Калинина
Ещё одна больная??
я отлично знаю ЧТО он любит
Посоветоваться с его мамой.. чем она мальчика кормит.... и... пусть потом попробует сказать... что это не то
Жанна Калинина
я знаю чем его кормить....
просто он иногда стебается
что котлеты чуть пережаренны,
в кофе маловато сахара и т.д
просто он иногда стебается
что котлеты чуть пережаренны,
в кофе маловато сахара и т.д
О, это он ещё не капризный! Всё,папаш, впереди... Уйё,я вам чё-то не завидую...
По моему и в выходные он тебе втягость (( жаль парня..
Жанна Калинина
дура ты!
я его сам беру...приезжаю за ним.
Он ждёт от вас праздника. Надо с ним договариваться, прежде чем готовить.
а может ему стоит уже быть мужиком, а не наматывать сопли на кулак!! ! "ой, папа не так готовит.. " така беда!! ! ему общение с папой важно или брюхо набить до отвала, пельменики-вареники.. . Извините за прямоту и грубость.. . но растет типично "мамина сына"