Прочие дела домашние
Зачем моя девушка так сказала?
Решил проследить за своей девушкой, т.к. начал подозревать, что она изменяет. Видел, как она гуляла со своим другом детства, они общались, но не более. Потом он погладил её, она немного отстранилась, в конце он на прощание её обнял и рукой дотронулся до её попы. Она его ударила по щеке и ушла. Дома она подошла ко мне и сквозь слёзы сказала "Извини, пожалуйста, но я тебе сегодня изменила со своим другом", я не знал, как отреагировать, ведь она избегала любого с ним контакта. Для чего она сказала, что изменила?
"Для чего она сказала, что изменила?" - так она и изменила Вам (да, конечно не в момент Вашей за ней слежки, а раньше). А теперь ждёт Вашу реакцию (может даже видела, что Вы за ней следите). Измены прощать нельзя - увы, несмотря на слёзы, сопли и т.д. она сама Вас не будет уважать, считая слабохарактерным, если Вы её простите за измену. Да и вообще, надо было сразу по-жёсткому сказать а-ля "Тогда проваливай. Дверь вон там.", а сейчас момент упущен. Если Вы простите её, то она ещё хлеще будет Вам изменять, Вас же держать как запасный аэродром. Даже если она и пошутила про измену - такими вещами не шутят - пусть ищет себе простофилю.
И да, увы, мой друг, но бабы в большинстве своём полигамны, их всегда тянет налево. Сейчас нет такого понятия как "твоя баба" - есть лишь "твоя очередь". А раз "девушка" - то понятно, что она изменила - им любовные утехи подавай, а она у тебя в девках ходила. И да, теперь она уже не девушка.
Мудовы рыдания
У неё спросить мозгов не хватает?
Она собирается изменить С ДРУГИМ ТВОИМ ДРУГОМ
Чтобы секс у вас был поинтереснее
Ната Ларченко
В смысле?
Катя Титова
Дело в том, что твоя девушка мужик
Она дура, что сказала это.
Это значит, что она оч верная и вам никогда не изменит, можете быть уверены в этом
Ната Ларченко
С чего вы решили, что не изменит?