Прочие дела домашние
Этой же фирмы, получше . Без страз, которые дают рыночный вид( о чем отписались выше) + более практично. Отпадут стразы со временем( это обувь!).. клеить или так ходить? И цена нормальная, обычная для обуви, которая более-менее ( если действительно не криворукий узбек в подвале шил). Дорого- от десятки и выше.
Как вам лапти для прогулок???
и хочется и дороговато)) брать?

Удобные, наверное.) Надо на ноге смотреть. Я так одни кроссовки купила. На полке внимание не обратила, а продавец настаивала. Я померила и оказалось, что очень и очень. Хотя дорого тоже было. Теперь ношу и радуюсь.)
Ира Кирило
неудобные они Машенька.
Некрасивые
Неудобно надевать - дырка для ноги маленькая, без ложки не наденешь
Есть подобные синие и без страз
Токо не это.. а если еще дорого-то вообще зачем? можно купить приличные кроссовки или босоножки- сейчас большой выбор.
у нас на них уже не западают года два как, даже дамы из кишлаков (я серьезно).
и они только на вид мягкие, неудобная колодка.
я когда маме искала (на 80 лет), тонну таких вариантов перемерила.
ну и цены у вас на такое ...)) если только корейские (они подороже), ноу нас и корейские в два раза дешевле, китайские же в пределах 20 баксов (от 10)
норм
Мне не нравятся. Я лучше хорошие мокасины куплю, чем такие лапти.
Но на вкус и на цвет...
Нет конечно.только если вам за 60
Анастасия Разина
вы гуляете на шпильке?
В смысле дороговато? Это удобная обувь, но цена ей в пределах 1000 рублей
Елена Кулагина
200 рублец
Анастасия Разина
это италия и качество ткани. не рыночный китай.
ЛАПТИ ДА ЛАПТИ ДА ЛАПТИ МОИ- ЛАПТИ ЛИПОВЫЕ!
Ну, такое. У меня есть подобные. Цвет и верх другие. И без страз. Очень их люблю. От стаз на подобной обуви меня мутить начинает.
Это пошло, оставьте стразы лихим девяностым, сейчас огромный выбор спортивной обуви.
У меня есть подобная модель, просто черная.
И сколько дорого?
Алибек Дайана
1000 руб на wb
Точно что лапти))
Удобные, для прогулок неплохо. Есть модель вся в дырочках, вентиляция, однако. У нас в магазинчике "все для дома" за 750 р. продавали.
Ира Кирило
в дырочках лучше ,у меня три пары ..одна вообще как модельные туфельки сделаны.
но основа для дырочек разная ..есть качественная. есть которая за сезон порвется.
одна пара уже 4 года -сносу нет, замочу щеткой потру и как новые, не выцветают ,не линяют , подошва неубиваемая.

Лапти. Но дорохо и бохато смотрятся)
Не другие педали лучше
Что это, вместо этого можно купить нормальную обувь
Такое себе