Прочие дела домашние

Дамы! а вы равняетесь на Европу.. как ни вопрос, так пара оветов"а вот в европе так не принято""а вот в европе лаптем щи

не хлебают".."а вот в европе.. " ну и тд... ?

если что в Европе (в странах евросоюза) я была, ничего сверхъестественного тамА не увидела,
никаких супер-пупер воспитанных людей, никакой уж прям ах чистоты.., никаких архи изысканных манер..)))))))))) )
Liliya Burlakova
Это понты, как правило))
Наталья Варганова
Лучший ответ
Не была, не сравниваю: ) Могу только догадываться. Но фантазировать не люблю.
Не то, чтобы прям равняюсь.. . Но вот однокурсницы в Америке были, рассказывают, что там можно на асфальт в белых брюках сесть, и жопа не испачкается, т. к. там асфальт шампунем моют.. . и машины у них все блестят, а у нас же на улицу раз выехал - и как свинья весь черный. И в обуви уличной они дома ходят не потому, что грязнули, а потому, что чисто.
Хотя лично я не была ни в Европе, ни в Америке.. . так что усираться не буду)))
не равняюсь .. у них там в европах крыша уехала . извращенцы рулят .
Карамелька
А я видела чистоту - на кольцевой дороге Вены, Берлина - снег почему-то белый на обочине. И фуры ездят не засранные а блестящие.
Лилия Кузьмина
Наоборот стараюсь противопоставлять себя всяким утончённым жидам.
Мы люди простые, деревенские.
да пускай пишут, кто был там тот и так знает с чем сравнить
половина Евросоюза из соцлагеря выползло. . поэтому и ничего особенного... не равняюсь...
у мень конь ровняется.. приучил любой мусор кидать на улице в мусорку+ убирать всегда за собакой ( даже в лесу) + он водит машину точно по правилам+ не лить воды много... Мне честно срать как у них.. ну лишний раз его не расстраиваь делаю всё это
Надеюсь, в Европе не принято задавать глупые вопросы.
У них штрафы приличные. В Австралии если сбил человека не на переходе водитель даже не остановиться и наказания не несёт. -А у нас беззаконие. И не воспитанная молодёжь- попробуй, сделай замечание и огребёшь по полной