Прочие дела домашние

Продолжение вопроса об одежде. А правда, что в Европе такой проблемы нет? Что там в любом магазине большой выбор любых

размеров?
в финляндию приезжайте, у меня подруга пухляшка и рост 185...дак вот она когда приежает ко мне и ходит по магазам-она счастлива, и в хельсинки буквально в этом году открылся магазин для не просто пухленьких, а огромных, там как чехлы на танк)
Марина Голдобина
Лучший ответ
Правда!...
Лис А
Конечно. Особенно в аптеках и в магазинах похоронных принадлежностей.:)))
Да, выбор куда больше. Есть магазины с одеждой только больших размеров. Мне постоянно приходится покупать что-то на одну мою ну очень крупную знакомую. Еще один плюс - есть магазины как очень дешевой одежды, так и очень дорогой. Закупайся, где тебе удобнее. Детскую одежду в дешевых магазинах тележками закупают - цены такие, что выбросить назавтра не жалко.
Неправда. Не в любом. Особенно если брать Францию, Испанию, Италию.. А вот в США, Дании, Швеции, Германии с большими размерами лучше дело обстоит, там народ крупнее.
Ирина Батурина
Елена ~Калинина~ Точно. В Испании не могли сыну джинсы подобрать, а в США - спокойно!) И не очень он большой..)
Это абсолютная неправда.
Не в любом. Там есть марки одежды, которые шьются до определенного размера. Есть специальные марки на большие размеры и зрелых женщин. Есть молодежная одежда.
Venera Sagatova
говорят что да
это просто у анс в россии культ худого тела процветает
я сама мучаюсь что себе на 48 ой ничего купить не могу (мне 43 года)
в Германии такая проблема есть!!!! сейчас конечно налаживается, во многих магазинах есть отделы для полненьких и в каталогах тоже появляются специально разделы для полненьких... но по большому счету это простая одежда без прикрас... мешок с ремнем.... сейчас все больше и больше начинает эта линия набирать обороты и одежна и белье становится красивым и приятным глазу.... даже я со своей полноватостью очень часто не могу найти одежды по размеру... так как в мешке ходить не хочу, а посимпотичнее нету.... спасают руки, хорошо еще что могу немного сама перешить/ изменить/ приукрасить...)))
а что у нас на слонов не шьют?
Не в любом, и смотря, в какой стране. Мне нравится Австрия, Германия. Во Франции было все дорого, в Испании вообще ничего не было. Хотя от вкуса все зависит.
Да, правда, но одежда у них совсем другая, если Вы модница, то на эту одежду и не посмотрели бы. Модельная одежда такая же как и у нас. У них совсем другое представление об одежде. Ее вид совершенно не важен, главное - качество. В Европе можно увидеть миллиардера на велосипеде в потертых шортах и растянутой футболке.