Прочие дела домашние
Вот у меня вопрос..сегодня много вопросов про одежду..а у меня такой..
Вот как вы думаете, влияет ли одежда на поведение человека? Ну допустим, если девушка одела мини, глубокое декольте, то и вести себя она будет соответствующе вызывающе?? Или допустим, одеть строгий костюм, то и ведешь себя по деловому?
Да. Это одна из причин, по которой в солидных фирмах вводят дресскод. Люди ведут себя соответственно одежде, а окружающие соответственно воспринимают человека по одежде.
Вот например я на каблуках и в платье буду "нести" себя, а в кроссовках и джинсах понесусь как сайгак по прериям.))
Да ну, не думаю.
Можно и в вечернем платье вести себя, как.... ну выражаться не буду)))
естественно) )
да, психологи давно уже это доказали. даже цвет одежды влияет на внутреннее состояние и на окружающих
Платий не нашу, костюма нет, я чо теперь бомж???)))
Елена Елена
Заметь, не я это сказала))
Даша Молева
Так че без определенного места жительства????Голый и в кустах! КЛААС!!!!
Говорят, что мини юбка - знак отчаяния.
я из одежды одеваю только настроение)) )
на одежде это не сказывается))
Я могу одеть и мини и декольте и вести себя буду абсолютно нормально. А другая ходит в строгом костюме и ведет себя как шлюха. Тут есть над чем поразмышлять. В ком что заложено, то и проступает наружу. У каждого свои ценности и принципы. Одно скажу: одеваться надо соответствующим образом, если на работу - значит деловой костюм, если в бар-можно и мини с декольте. Встречают по одежке, провожают по уму.
У меня случаются расхождения) ) когда уже выйдя из дома понимаю, что не хочу седня быть в классике) ) тк не чувствую себя соответственно. . и наоборот..
в какой-то степени влияет. не думаю что типичная серая мышка оденет платье с декольте. . но даже если оденет, то наверное будет чувствовать себя скованно с непревычки. а вообще в любой одежде нужно вести себя естественно, а любое другое поведение это уже выпендрёж..
Да, проверено на себе - влияет.
хм.... а если надеть спортивный костюм и туфли и в прям станешь гопником)