Прочие дела домашние

Девочки, объясните, в чем фишка? вопрос про одежду

замечаю, что многие дамочки носят под светлые вещи темное белье
например, белая полупрозрачная блузка и черный лифчик
в чем прикол?
или тетка просто торопилась и все перепутала?)
это от недостатка вкуса и воспитания. если к жопе нет внимания то возможно в голове пусто по этому некоторые выбирают такой необычный способ)))
Светлана Косарь
Лучший ответ
Карина Коваленко Такой ответ мог дать только втспитанный человек и изящным вкусом
дурной вкус
завлекаловка. я иногда до сих пор этим грешу )
Оксана Живцова
это сексуально смотрится)
Nazgum Khelilova
В начале 2000-ых так ходили. Модно у молодёжи было. Примерно то же самое, как и виднеющаяся резинка от стрингов.
Ничего соблазнительного в этом не вижу. Если на худенькой молоденькой девушке это ещё не так похабно смотрится, то на не особо привлекательной даме в теле... не айс.
Уля Бабекина
Под белую одежду нужно носить телесное белье. Под черную одежду - любое белье.
А может, у них другого белья нет просто?: D
Чо было, то и натянула!
Ле
Лето
Так было модно. Ключевое слово "было"))
Алима Раимова
я в 16 лет так могла одеться. думала, что это круто и очень сексуально
сейчас даже стыдно вспоминать
Я так не ношу, но да - часто
Арука Ахметова
Белье, наверное, трудно подобрать. Белое будет просто кричаще выпячиваться, телесное еще хуже - эффект голого тела, как будто под блузкой нет ничего. Черное, как ни странно, спокойнее смотрится.
Елена Курепина
Владуся Коваленко абсолютно согласна. если не брать крайности, то черное актуальнее.
ага, мне тоже интересно. Белая почти прозрачная юбка и черные стринги.
Может белый был грязный?
Может считают что это круто?
Фик знает, я недавно видела девушку в зеленом платье, оно тонкое и отчетливо видны черные стринги. Так вульнарно было. Неужели перед зеркалом не видела, что светится все
да, слышала, что это действительно "мода такая",но я пока старомодна ...
Думаю, что здесь нет умысла. Многие "тетеньки" какой лифчик первый попался, такой и надела.
одно время было модно .но сейчас нет .
вульгарщина. дама в поисках кавалера.
Признаюсь често - носила черное под белую блузку! Мне было 17 лет и я считала, что так очень сексуально)))
Зарина Алипова
Ася Соколовская ну это когда было)))
Бюстгалтер еще ладно. А вот когда под светлые легкие брюки или платье надевают темные огромные трусы, то это вообще конец света...
Ира Журова
а мне не нравится "телесное" белье.. а черное красиво.
Ася Соколовская так вон оно че, Михалыч
Мне лично кажется, что это последний крик о помощи. "Ну хоть так посмотрите же на мою грудь"...
а белое под белое? не так бросается в глаза, но тоже видно
p.s. люди просто не заморачиваются, видимо
Moldir Berdalieva
Нет, не перепутала так некоторые считают, выглядит сексуальней