Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам!:))))) А У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ОДЕЖДА, И КУДЫ ЕЁ НАПЯЛИВАЕТЕ?:)(+)))))))
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО?:))))))))))))

Еженька... это приспособление для старых дяденек... ,
чтобы при виде красивых девушек... у них челюсть на
пол не падала....))))))))))))))))))
Юлька Евдокимова
так это на голову одевают!?))) теперь то я поняла дя чего кнопочки!)))))) это чтоб рот открыть можно было))) ну водички там например попить... или таблетку скушать.. ведь не любой старенький денька такое сможет выдержать!)))
Яна Семенова
Тебе точно мала будет даже в старости....С твоей-то челюстью!
Вот я всё никак понять не могу - это на Нос или ещё Куда???
Im Your_ Favourite_Girl
Ой Светусик,ты тоже в энтой моде не чего не смыслишь?
Im Your_ Favourite_Girl
Ой Светусик,ты тоже в энтой моде не чего не смыслишь?Ёжка у нас дама продвинутая,может просветит?
а я вот тока черный.. надела на кой кого кто за мной следом ходит)))
Ирина Гришина
Шо....тоже челюсть падает?...мы с Ежкой всё поняли....что к чему....)))))))))))
Юлька Евдокимова
Помогло?:))))))))))))
Ёжа! Ссылку кинь! Нам такой же нужен, только с шипами, как у строгого ошейника и пуговицами перламутровыми: -))
патрясающе!!!! самое интересное, мужчины молчат)) ) стесняюЦЦа, наверно!
Анна Михайлова
Мы думаем)))))))))))))) Для чего такая хрень нужна?))))))))))))
Анна Михайлова
Не...а . Нечто подобное одеваю , когда в хоккей играю - раковину))))))))))) Но здесь самой ответственной части нет - защиты))))))))))))
Это намордник ! )
По весне носить, синеньким под челюстью фиксируя, дабы при виде мини юбок не выпадала ...балкончиком, как у краба в мульте " Русалочка " )
енту хрень больные тока носют, в урологическом отделении
))))Люблю вопросы для мужчин.
А это чтобы зверь не вырвался на волю и публично не опозорил.... А то ходят тут в коротких юбках, ВЕРТИХВОСТКИ... типа Тебя!)))))
Юлька Евдокимова
вы меня так не пугайте!:))) нет у меня хвоста, только что в зеркао с испугу посмотрела!))))))))))))
чтобы на носилках заносить.. . всяко ведь бывает...
наверно пояс верности... хи.. хи...
Ежка! ты где ЭТО откопала?? ? Мы ж все теперь спать не сможем, все примерять это мысленно будем на все части...
Муж смотрел-смотрел, а потом говорит "Переведи! " Он не понял, что это...
Приветик, Ёжа!!! отстала я от жизни и от моды и так смотрю и так ну не могу дорубится енто что за фигасина токая и кунды они ее пихереть должны?
Ежка, сколько добра в твоей избушке!
это яйцедержатель!! ! =))
На нос бы им натянуть, чтоб не хропели !
Ирина Белоногова
Да , отвечают мужики, может они не нсят таких прибомбасов!