Прочие дела домашние
Отчего я стала клушей????Вот меня все устраивает-но думаю-клуша да и только???
Ну, коли все устраивает, так отчего же сразу клуша? Или в хорошем смысле клуша? ) Просто, мне кажется, стать клушей (в самом положительном смысле) - задача каждой женщины, настоящее женское счастье.
думаю, что у каждой счастливой женщины такой период бывает.. .
Дом, ОЧАГ, семья, детки, заботы...
Ой, на спрашивай, дорогая! Я сама наседка-наседкой! Встать, всех проводить (одного - в школу, другого - на работу) . А потом весь день волноваться: чё там у них? как? Пока домой не вернутся....
Раз все устраивает, - живите и радуйтесь... Не надо заморачиваться..)))
Так если все устраивает, то вы счастливая клуша. А это просто здорово!
Возраст, милочка, возраст!
*[Diana ]*
Только гад ы могут такое писать
Раз ты это сама поняла, значит, сможешь сама изменить ситуацию в нужную сторону. И вовсе ты не похожа на клушу, я тебе скажу! :-))
Почему так говорите? Стабильность и спокойствие-это ли не прекрасно?
А на фотке Вы жизнерадостная и энергичная! Так себе и говорите : " Я умница и красавица !" Договорились? Не надо про клушу.
клушка - это курица с цыплятами, а ты - женщина с детьми
нет наверное каких то свежих впечатлений, встряски приятной.
Потому что Вы решили, что имеете все что хотели, и стремиться больше не к чему. Цели все достигнуты.
Что бы выйти из этого состояния надо поставить цель перед собой и двигаться в перед.
Это у Вас скорее всего хорошо получается. Удачи.
из-за мозгов курицы
начинает развиваться низкая самооценка. срочно пересмотри взгляды на жизнь!
да не клуша! видимо рутина повседневная замучила, меняйте стиль жизни!