Прочие дела домашние
мне очень симпатичны эти птички)) )
А чем ужасно быть "домашней клушей" ???

ну как эже? !
никакихъ перспектив у дамы уже - ни замуж еще раз, ни любовника ей не надо, ни рабочего секса (мозгосекса) живет себе и все у нее хорошо. а хорошо же быть не моежт. ну или не должно.
и вообще, она же толстая!
и глупая!
с ней только о пирожках да о памперсах можно поговорить. а как же тема погрузки/разгрузки вагонов? она ж останется нераскрытой!! !
нет. просто ужасно быть домашней клушей.. . вот если бы дикой..
и вообще, она же толстая!
и глупая!
Не, ну кому ужасно пусть на работе в Одноклассниках сидят....
Наталья Яндалеева
Где б ещё такую работу найти, чтоб в одноклассниках сидеть?.. у нас вот работать заставляют, гады
КЛУША это
КЛУША, -и, ж. 1. Курица-наседка (обл.). 2. перен. Медлительная, нерасторопная женщина (разг. неодобр.).
Ничего плохого нет. ТОлько теперь на минуту представьте, что все такие. КТо будет лечить, кто будет учить, кто будет двигаться вообще в принципе. Если все сядут на свою толстую 5 точку и будут самовосхищаться по своим кухонным аппартаментам).Как вы жить будете если однажды все приобретут схожую с клушей ментальность. ВОт это мне интересно
Раиса .
Клу́ша[1] (лат. Larus fuscus) — крупная чайка, гнездящаяся на атлантическом побережье Европы и вдоль северного побережья Российской Федерации.
может кому то и нравится, а мне надоело, и не скучно. я устаю как не знаю кто.. . жду не дождусь путевку в садик для дочи
так это ж дикие, они да, симпатиШные)
в любом офисе и т. д. также есть клуши)
"клушечность" от самого человека зависит, а не от того, какой его статус - работает/не работает
Так это ж бакланы на фотке, не?
Тем что это скучно)
Живите как хотите
это состояние души.. . сначала думаешь - ничо прорвемся.. . потом понимаешь - не мое.. . потом бесишься, депрессуешь.. . потом хватаешься за диплом, потом еще за что нибудь, потом за фриланс.. . потом понимаешь что ох-ла уже ...потом САМОЕ СТРАШНОЕ - ПРИВЫКАЕШЬ.. . и социум привычный и понятный становится агрессивной средой в которую вылезать из своекго курятнику стремно.. . ВОТ чем плохо быть клушей.. . курицей тупой бабой.. . той кого ненавидела тем и становишься ((((
Если дом - открытое небо и море, то прекрасно!
Это не домашние...
Раиса .
но это клуши))