Мне 17, долгое время сидела на старом пк, который часто горел(бп слабый). Я не могла нармально даже симпс запустить, про доту и др игры молчу..
Сейчас я поставила себе цель заработать за лето на новый пк собрать его. Нашла работу(40к/мес) на лето, меня уже пригласили на собеседование, но родители против и силой увезли меня в другой город. Я усиленно доказываю, что комп мне нужен(рисую, монтаж, презентации и работы в школе), но всё бесполезно.
Они обуславливают моё стремление работать тем, что я просто хочу быть ближе к своему парню и еб***** с ним (хотя мы даже не думаем об этом). Поэтому меня насильно держат под замком, да ещё в другом городе. Как мне уговорить их, чтобы они разрешили работать??!!?
Прочие дела домашние
Хочу купить пк и сама заработать но родители не разрешают
Для начала, не надо было заваривать всю эту кашу. Так-то до 18 лет (или, если ты не в России, то до другого совершеннолетнего возраста по местному законодательству) за тебя родители отвечают и имеют право тобой командовать. И вот здесь лучше бы было изначально с ими поговорить, что хочешь устроиться на работу. При их одобрении уже - искать, а не сперва найти работу, договориться с начальством (причем, обманув), а затем уже родителям сообщать эту новость как снег на голову. Теперь будет сложно. Теперь самое оно будет - терпеть до 18 лет. Тем более, что наверняка тебе 17 не вчера исполнилось, и что терпеть осталось гораздо меньше 1 года. А далее - можешь съезжать от родителей и делать, что хочешь. А вообще не пробовала ли ты просто поговорить с родителями и заменить лишь БП (и просто модернизировать текущий комп), раз так разбираешься в компах, судя по тому, как ведешь речь? В прочем, дело твое, конечно. Ну а, возвращаясь к теме, при такой заваренной каше, пожалуй, наилучшем вариантом будет немного подождать и потерпеть - ибо время так-то быстро пролетит.
Подожди год. С 18 можешь съехать и работать сколько влезет
Допустим, мы тебе поверили и дело действительно так и обстоит.
В таком разе - ждать 18 и бежать из дома.
Если-бы ты хотела работать - ты уже работала-бы и никого не спрашивала.
Что-то найденная работа смахивает на разводилово. Не платят сейчас такие деньги дилетантам.
Тогда сбеги из дома и работай, раз они такие неадекваты. Нормальные родители только были бы рады, что их ребёнок самостоятельно зарабатывает в столь юном возрасте.
родителей в палату №6
40к/меся в 17, смешно..
Cветлана Орлова
в мск есть такие
Позвони в органы опеки
Родаки у тебя жесткие слишком
может дело в том, что циферки перепутала и тебе 13???
Cветлана Орлова
почему интересно
после 13 можно работать без разрешения родителей