Прочие дела домашние

Ваши родные братья и сестры (если есть), живут с вами в одном городе или очень далеко, что нет возможности встречаться?

Елена Сафонова
Сестра в России живёт,созваниваемся регулярно.
Из-за ковида давно в гостях не были.
Осенью у нас с ней в один день юбилей,что-нибудь сообразим.
Наталья Ковалевская
Лучший ответ
В городе ,но чаще за границей ))
Живут в другом городе, но мы регулярно видимся - я постоянно езжу.
Марина Ким
Анна Шатилова ))чтО такое,по-вашему,регуярно?..)вот для меня,раз в месяц,в лучшем случае...в неделю уже и нет надежды,в одном городе,а то и через дорогу..)скоро и ты им настоп...здишь..))
Живем в одном городе . Не общаемся от слова СОВСЕМ !
Таня Захарова
Все двоюродные.В Москве и Петербурге.Видимся и слышимся.
Ирина Ример
У меня нет родных братьев и сестер. Есть двоюродные ,живём в разных странах. С братом на связи, раз в год встречаемся, с сестрами прекратила общение.Есть ещё кровные двоюродные, с которыми виделись пару раз в жизни , да и то очень давно, но тем не менее, на связи.
Родной брат рядом, общаемся мало. В основном всё общение с его женой, мы дружим и вместе работаем.
Двоюродная сестра живёт в Германии, часто общаемся в скайпе.
Нет таких. Не сожалею.
Юлия Теущакова
далеко, очень. видимся редко.
как в гости презжает - мы с ним на каток ходим. традиция такая :))
Рядом..)а чё толку для людей...вы же чем дальше,тем,якобы,роднее-тАк вам сказал Сатана!..)вы и ведётесь..)
Сестра. Живет в другой стране, общаемся каждый день. Надеюсь, что к концу лета встретимся.
Детка Конфетка и так каждое лето..))
У меня нет.
У мужа брат и сестра.
Сестра живет в часе езды от нас, видимся примерно раз в месяц, то мы к ним, то они к нам, то куда-то вместе...
Брат - 800 км, раз в год видимся примерно. Созваниваются может раза 4 - 6 в год.
Инна Хорева
у меня их нет
В соседней квартире, соседи по улице, соседи по поселку, в одном городе. Далеко только единокровные по отцу - в одной области. А мамины все под боком.
В одном городе и сестра, и брат. Встречаемся регулярно, созваниваемся почти ежедневно
в одном городе
У меня их нет . Двоюродные живут в одном городе ,,, но мы теперь не встречаемся . Все постарели и нет надобности
Сестра в одном городе. Странная она. Я её внуку подарочек хотела передать, это 5 мин. Я утром ехала на работу мимо неё или после работы после 18. А она заявила что ей к 14 в больницу. Плюнула и перевела просто деньги её невестке. А книжки так и лежат...
Ну и по телефону все экономные разговаривать. А мне тоже надоело звонить.
в одном городе живут
в разных, за 1700 км, а скоро видимо еще буду дальше жить
раньше вообще общаться некогда было даже по телефону, сейчас время больше, но не видимся
Olesya Mashukova
в одном городе
Анна Косырева
Да, от первого брака отца , мы не общаемся