Смотрела тут клип про Сьюзен Бойл и расплакалась. Дурнушка, уже далеко в возрасте, из деревни, а какой дивный голос. Просто ангельский. А тут на сцене скачут всякие полуголые девки без голоса но с сиськами. Какая несправедливость в жизни. Вот и вам как?
Кто не в курсе- Сьюзен Бойл женщина из Шотландской деревушке выступала на похожем на наш Минуте славы. Все к ней относились очень скептично, пока она не запела.
http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY
Прочие дела домашние
Вот вам и сказка или реальность жизни?
Блин и правда. У меня тоже комок к горлу.... кстати на реакцию зала и жюри.
Меня тоже бесит наш да и не только шоубиз. Абсолютный разврат и помойка.
Бывает спросит кто-нибудь, мол кто нравится из современных исполнителей-я честно даже не знаю что сказать, для меня это самый трудный вопрос наверное.
Не всё то золото, что блестит.
Она талантлива в пении, но не талантлива в продвижении своего пения (не есть несчастлива) .
Знаете, практически всегда у любого открытия есть несколько открывателей, и известен нам зачастую не тот, кто первый сделал открытие, а тот, кто это открытие преподнес людям.
так что талант, это совсем даже не залог успеха, а всего лишь одно из условий, и важным оно становится только в случае долговременного успеха, и то не всегда.. .
такова жизнь. (се ля ви?)
Да! Умничка она и талантище! А как она себя красиво и немного с юмором держала, когда толпе представлялась:... -Мне 47!...
Класс!
Я тоже была потрясена!!
По спросу - и предложение.
Рано или никогда .а может и как в это случаи раскрываются таланты. Агата Кристи да и много еще людей. которые не сразу открылись. Вот вы например .Как в притче из Библии говорится. Бог дал каждому по таланту*деньги*.а может как раз и это что мы называем талантом. он сказал берите и посмотрим кто что сделал с ним.... Но так .каждый распорядиля по-своему. Не было удевушки раньше возможности занятся вокалом. а тут такой случай и она им правильно распорядилась. МОЛОДЕЦ! И нам всем желаю когда-нибудь раскрыться.
Супер, мне очень понравилось, фантастика!!! полностью с вами согласна.
да, красиво, но все останутся при своем...