Прочие дела домашние
Почему женщины причесываются перед сном?
Во-первых, массаж кожи головы, а во-вторых. . не знаю, как остальные, а я, если не причешусь перед сном, утром вспомню все нехорошие слова, какие знаю - волосы очень сильно путаются...
Для меня неприемлемо не расчесать волос, т. к. длина ниже «мадам сижу» .
Так, что если сей моцион не пройду с вечера, то с утра точно на работу опоздаю, потому, что буду пытаться разодрать волосы после ночного пробуждения.
А зачем мужчины на ночь бреются?
Sonechka Vasilyeva
Чтобы с утра подольше поспать ))))))
так это очень полезно для волос
Компенсируют отсутствие утренней гимнастики ...)))
почему только женщины я тоже
Я к этим женщинам не отношусь. Мне бы утром не забыть причесаться. У меня волосы длинные, я их замотаю в фигулинку, и могу целый день проходить, и будет казаться что я причесывалась. А на ночь, так мне что заняться больше не чем.... чем голову к подушке часать!:)))))
я не только перед сном.. но и после не расчесываюсь...
Вся негативная информация, полученная за день. уходит
чтоб волосы лучше и быстрее росли - расчесывание - это массаж кожи головы - стимулирует кровоток, волосы лучше питаются и соответсвенно растут. если бы и мужчины причесывались на ночь, то многие бы лысину заимели гораздо позже.
Чтобы тебе понравиться!
а я нет - и не страдаю !
Так ведь утром на работу.. . а вдруг не успеют?..
Чтобы волосы за ночь слишком сильно не спутались и чтобы не просыпаться растрёпанной.
я не.... у вас наверно Китаянки были.. они причесываються.. что бы блестели))
Кто сказал?
чтоб утром, посмотрев в зеркало не испугаться
ну наверное не все. . а многие чтобы укрепить волосы массажем и при этом выглядеть опрятнее и привлекательнее для своего мужчины.... ну и чтобы длинные волосы легче было расчесать утром, ведь путаются....
чтобы не быть чепушиллой в постели)
Я лИчНо рАсЧеСыВаЮ, ЧтОб нЕ ЗаПуТыВалИсь и еЩе в кОсИчКу зАпЛеТаЮ, а тО ДлИнНыЕ, и уТрОМ Не хОчЕтСя тРаТиТь ЦеЛыЙ ЧаС На рАсЧёСыВаНиЕ и рАсПуТыВаНиЕ)))
А вдруг судьбу встретит?
что б волосики не запутались
Вобще-то это не только женщинам полезно. Перед сном таким образом делается массаж головы. И чтобы волосы, спутавшиеся за день, не запутались окончательно. Это так же нужно, как чистить зубы перед сном. Если вы этого не делаете, то вам и не понять!!!!