Прочие дела домашние
У меня истерика я плачу всю ночь?
Пожалуйста искупите мои я просто ужасный человек моя семья от меня отреклась потому что я отвратительная личность которая постоянно совершает опрометчивые поступки и не имеет положительных качеств. Меня даже родная мать не любит я очень хочу умереть я хочу умеоеть я хочу умрёте пожалуйста искупите мои грехи пожалуйста дайте мне обрести покой я кричу во весь голос и качаюсь из стороны в сторону пожалуйста пусть все это наконец закончится
А эти поступки как то навредили тебе помимо того что от тебя семья отреклась?
Юлия Старостина
Я просто очень плохой человек который не оправдывает надежд во всем.
А я ПЛАЧУ только когда в кассу ПЛАЧУ за просроченные продукты
Маме отдай свой телефон - искупишь грехи))
Юлия Старостина
Как?
Окно знаешь, где.
Успокойся и выпей воды
(´_`。)゙ печально тебе сейчас наверное очень больно жаль что тебе особо не к кому обратиться (ToT)
Что случилось? Если вас тяготят какие-то грехи, то советую не придаваться унынию, а сходить в церковь и исповедаться.. Главное, что вы искренне сожалеете о содеянном и впредь никогда так поступать не будете. Бог простит вас, вне зависимости от того, что у вас там произошло.
Юлия Старостина
Спасибо большое
Умойся, попей воды, лучше станет и поотвечай на ответы выше
что ты хочешь прочесть в ответ именно здесь? нет смысла винить себя во всём, в таких ситуациях отвлекись, умойся в прохладной воде и на "холодную" голову начни думать о том, что ты можешь решить. запишись к проверенному психологу для начала, дальше тебя могут направить на того, кто посерьёзнее. не вини лишь себя, не загоняйся, хоть и сложно пока. найди человека хоть на время с кем можно обсудить именно сейчас
Юлия Старостина
Спасибо большое
Что вы сделали такого ужасного, чтобы говорить про себя такие вещи? Что вы в себе так не любите? С чего вы решили что вас не любит родная мать?
Zulfia Shakirova
Шизофреников никто не любит. Дураки никому не нужны.
Оставь мирское, иди в монахи, прими бога . Сама судьба тебе на это намекает. Там ты обретёшь смысл в жизни, найдёшь свой путь . Может это и к лучшему, учитывая куда катится этот мир ..