Ни в детстве, ни сейчас. Каждое мое сказанное слово после плюс/минус 5 лет от роду было сказано с полным пониманием последствий и принятием ответственности. Если мне почему-то потребовалось нахамить, значит этот индивид не заслужил лучшего обращения.
Но для справедливости уточню, что откровенным хамством я особо не разбрасывался. Просто у меня собственное представление о многих правилах приличия, как те же местоимения "ты" или "вы", которые я по смыслу инвертирую... вы - хамство, ты - вежливость.
Прочие дела домашние
Часто ли вам в детстве случалось сожалеть о том,что вы кому-то нахамили?
...и не только в детстве
Я была воспитанным ребёнком...
Я была хорошо воспитанным ребёнком.
я никому не хамила
Христина Досяк
А я вот до сих пор помню как меня однажды моя мать проучила за хамство при помощи женских пляжных шлёпочек.
Нет
Есть люди которым я говорил то что они не заслуживают. Жалею до сих пор. маленький был не особо понимал что делал.
Я вообще никогда никому не хамила.Мне кажется,что никогда не надо хамить и устраивать разборки,просто прекращать общение с такими людьми.
Не помню даже такого.
Нет, мне родители объяснили, что за хамство может последовать походы к стоматологу, а они не дешевы.
Христина Досяк
такому не учили
нет.жалела что мало хамила
К сожалению, не только в детстве.
Нет
было,хочется исправить
Бывало, когда меня за это отчитала стрёмная училка. Но сожаление я обычно не испытал, чисто стыд. Да и не хамил я толком никому.
Нет.
Из-за того что я ниразу не хамил, я порой жалел что не дал отпор, даже хамством...
Уже не помню, но зная свой характер, думаю наверняка жалел, хотя внешне и хорохорился.
Подумала: не вдарили )
Христина Досяк
Да.
Я сожалею лишь том случае,когда я одному или даже нескольким людям,я конечно не припомню кто это именно был, мужчина или даже женщина это были,но тем не менее я сожалею в том чтоб бывали моменты когда я нахамил лишь только на ровном месте, и это как раз было очень давным-давно, в целом хамить просто так, ну или тем более на ровном месте никому не советую в целом (((((( даже самому заклятого врагу этого не посоветую(
я бэдбой мне пофик
Нет, я тот ещё хамло
Нет, только уже в подростковом возрасте жалел о хамстве прошлого
Не часто, но случалось
Христина Досяк
да часто. Мама говорила одевайся теплее, в итоге нахамил и жалеешь что не оделся ибо холодно
Нет
Мы все с горяча кому то хамим. Это нужно понять , но извинится тоже стоит.
В детстве об этом не думал
Кто наказал его? Валентина Осеева
Я обидел товарища. Я толкнул прохожего. Я ударил собаку. Я нагрубил сестре. Все ушли от меня. Я остался один и горько заплакал.
– Кто наказал его? – спросила соседка.
– Он сам наказал себя, – ответила мама.
Источник: Данинград
– Кто наказал его? – спросила соседка.
– Он сам наказал себя, – ответила мама.
Источник: Данинград
С бухты барахты ничего не происходит.Хамством ответили на неадекватное ображение,не драться же сразу))
Бывало. Но стыдно было через какое-то время, иногда довольно большое. На месте всегда считала, что я права.
Да конечно
Очень часто
Христина Досяк
Самоё жестокое что я зделал в детстве это сказала своему дяде напрячь мышцы на руке и когда он это сделал я сказал а теперь давай по нормальному
(Всё начали смеяться а я тогда даже не поняла что случилось)