Доброго времени суток, Алёна!
Считаю я вот как.. . Есть Красивые Женщины, но Холодные.. .
А есть Женщины - Теплые.. . И от этого, такие Красивые... .
Вот это и главнее и важнее.. .
С лица-то воды не пить...
Прочие дела домашние
Красота в женщине ведь не самое главное?!! ;-))) А что главнее тогда?!! ;-)))
Если понимаете разницу между женщиной и бабой, то вот эта разница и есть главное..; -)) Но ее не все понимают..
изюминка!!!
Красота конечно не главное, но красивыми хотят быть все. Главное увидеть в каждой из нас ту красоту, которая принадлежит только одной.
Много чего. Красивая попа одно из них.
Умение быть женщиной)))

Наталья Иванова
Приветик!! ))
Умение быть ЖЕНЩИНОЙ ))))
А это ох как нелегко ...
Главное,... делать из себя красавицу. И быть умницей.
внутренняя красота и женственность )))
Загадка. Тайна. Чувственность .Женщина живет чувствами.
Чтобы она всегда была разная (чтобы не надоела) , чтобы была хитрая и мудрая, и конечно чтобы было о чём поговорить, а не только за что пощупать =)
Главное в женщине-это женственность, шарм, обаяние, характер. А красота может быть и отталкивающей, если человек ужасен душой.
Доброй Ночи! :) Главное: теплая Душа, Нежность и Мудрость! Как жаль, что так редко можно встретить все эти Замечатнльные качества, в Одном Человеке!. . ;)
каму и не гнлавное
Красота и характер
женственность:)
Главнее - выглядеть красиво!
Главное....
Надеюсь что многие ответят мудрость, это для тех кто не пережил кризис семейных отношений, у каждого конечно свое мнение, но именно хитрость и собственное Я наверно, но не беспочвенное, а основанное на чем то, работа, дети, успех, ну что то что дает это чувство, кроме наглости конечно
Главное чтобы, главное чтобы
главное чтобы - костюмчик сидел!!!
Красота это один из главных факторов. Ну хотя бы не красота а ухоженность и привлекательность.
умение говорить красиво и по делу
все их качества в балансе-это и есть лучшая женщина
Мозги
а главное в женщине это - загадка, красота и ум
Внутрення красота человека вот что главное
главное не внешнее содержание а внутренее