Прочие дела домашние

КАКОЙ самый ГЛАВНЫЙ выбор Человек делает в своей Жизни?:)

Ирина Недавняя
В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои силы, живя плодотворно.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность. Для человека все важно, за исключением его собственной жизни и искусства жить. Он существует для чего угодно, но только не для самого себя.
Человек есть центр и цель своей жизни... развитие своей личности, реализация всего внутреннего потенциала есть наивысшая цель, которая просто не может меняться или зависеть от других якобы высших целей.
Галина Цуканова
Лучший ответ
Быть_хозяином_или_рабом: раб-это_нытик, за_которого_вечно_кто-то_что-то_решает-обстаятельства, близкие_и_посторонние. У_него_всегда_виноват_кто-то, а_не_он_сам.... И_т. д... .
Хозяин-же_сам_решает_свои (и_даже_чужие) проблемы, не_ждёт_пинка_под_зад, а_самое_ГЛАВНОЕ_он_знает_чего_хочет_от_жизни: какую_жену, какую_работу, какой_дом_и_т. д... .
____Хозяин_даже_в_рабстве_проявит_себя_хозяином.
Арзуу Аскарова
быть или не быть
Ирина Зимакова
может быть, чем наполнить свою душ уи сердце. . хоят, может, и в этом человек не всегда властен над собой..
Sevinc Habibova
покончить с собой или нет.
Галина Сухих
Наталия Нестеренко +1
Умереть - это слабость или не каждый сможет .
Быть с Богом или с дьяволом.
Ирина Вахтель
"Путь к храму ",о котором нам рассказал Тенгиз Абуладзе в своем фильме "Покаяние"
Ольга Бурова
а у него есть какой то выбор? ) или может это иллюзия выбора, какая разница, главное раскрыть свой потенциал и наслаждаться жизнью)
Лена Петухова
совершать СВОИ ошибки.. .
и не повторять ЧУЖИХ...
приходить в наш мир или нет - хотя эта субстанция ( что решает ) ещё не человек, но раз решает - то уже и человек.
Айка Раева
Мне кажется, мы все постоянно что то выбираем, начиная что купить и рожать или нет.... И в данный момент времени Этот выбор и есть самый главный.. . Проходит момент, и меняются приоритеты...
Елена Быкова
Быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ .
кем стать
Жизнь - это постоянный Выбор, главное, чтобы он был правильный, осознанный и - самое важное - твой, а не навязанный.
Практически каждый выбор главный. Ведь от любой мелочи зависит по какому пути пойдешь, какой будет твоя жизнь . Слава Богу, что этот выбор у нас есть, не правда ли?
Ту би, ор нот ту би. :))
[A
[ Araika ]
Выбор для каждого своё , для меня одно очень важно и стоит на первом месте, для другого другое важно.
когда определяеться в обществе, и кем он будет в этом обществе
Ayza Keneshbekova
Человек ещё не родившийся на свет делает выбор родится или нет....))))
Prosto Djamka
Диляра Папшуова К сожалению от от неродившегося человека ничего не зависит в этом случае: в противном случае родились бы все зачатые .
Выбирая свою втрорую половинку. Ведь с этой половинкой мы будем всю оставшуюся жизнь. И выбирать дальше надо будет вдвоем.
Пить или не пить?