Прочие дела домашние
когда вы приходите на пляж, для вас важнее загореть или вволю накупаться?***)))))))
Ну! Я на пляж хожу.... на девушек посмотреть.... может что и обломится....
Дина Рустемовна
прифет))) в каком смысле "обломится"? )))))))))))))))
О! Я бы из воды не вылезала...)))))))
загорать не люблю.... а вот плавать даа....
и то и другое
и не то и не другое... .
важнее ребёнка вымотать свежим воздухом, водой и щадящим солнцем....
загореть
Главное, что б водичка была теплая и проточная .. )))
Я смотреть на нее люблю, загарая ...и засыпая ))))
загореть. купаться не очень люблю. да и купаюсь только в море. как-то подмосковные водоемы не внушают мне никакого доверия
как бы банально не казалось-на людей посмотреть, себя показать....
Купил новую маску, ласты.. .
Накупаться конечно.
накупаться .и самое прикольное . я знаю кучу людей которые живя в Одессе на море годами не бывают
Влада Яковлева
Вообще,в сточной канализации на Фонтанах на 100 метров 200 врезок бытовой канализации...
В Крыжановке купаюсь.Там и народу меньше и море не так воняет.
На море выбираюсь по мере возможности.
ооооооооооооооооооооооооооооо! накупаться!!!!
Накупаться ну и позагорать немножко
загорать люблю в горах (1час езды) , а море в 15 минутах -надоело....
Поплавать вволю и насладиться нежностью воды
Загореть
ГЛАВНОЕ это дочу из воды вытащить, а жену затащить !!!А остальное как получиться ))))))))))
мой загар превыше всего на пляже
i to i drugoe....
И То и Другое!!!!
О-о-очень люблю купаться, нырять, кстати, не умею, сколько ни учили (даже сверху на меня становился муж, так я и его подняла из под воды, хотя он весит около ста кг) , а загораю я и так в воде, плавая...
Важнее с кем нибудь познакомиться
накупатьсь и загореть. это можно совмещать. даже не вылазя из воды мы загораепм.
И то и другое, а ещё просто полежать на природе .
Конечно, накупаться!
Вай, для меня важно и то и другое. Хотя сама я очень люблю в воде побыть, особенно на море... потому что та соль, которая находится в этой воде, то от неё можно загореть даже не выходя из воды... был как-то случай, что я когда приехала практически не вылезала из воды, а когда всё же вышла, то обнаружила что полностью мая спина, да и грудь тоже загорела.
Накушаться)))
Важно вволю накупавшись, не обгореть.
Загореть, чтобы не выглядеть бледной поганкой.
с наступлением лета мы просто не вылазием из Каспийского моря. у нас до 54 градусов жары.
там хочешь не хочешь загаришь. а вот накупатся да!
Выспаться, плавая на матрасе, а потом покушать на виду у всех, ну и понырять с маской ...Прикольненько ???