Прочие дела домашние

Есть такиемужчины которые встречаются ,живут с нелюбимыми....зачем это ААА????

Alina Vladimirovna
Что то слабо верится, что с не любимыми. А не врет ли он? Просто жена надежная, по своему любимая, небось еще и детей воспитывает, его обхаживает, а тут весна. Романтика. Новые отношения. Молодость. Голову то кружит. Да и просто у некоторых в крови погулять. А потом домой. Там спокойно, тихо, стабильно. Смотрите, не теряйте свои юные прекрасные годы на таких гуляк. Они, как правило, голову поморочат, песни попоют, а потом к ,,нелюбимой, , спокойно удуют.
K*
Kar1Na ***
Лучший ответ
затем, чтоб найти любимую и романтика с ней, а нелюбимая - бесплатная прислуга))) )
я не за всех говорю, если что) некоторые мужчины, например, взяли и разлюбили.... всякое бывает....
Анна Лопата
Для комфорта, им нужна недорогая прислуга.
Инга Ефименко
Анна Лопата точнее даже, бесплатная...)
а потому что им удобно, лишь бы их любили. Ты пытаешься заслужить его любовь, бегаешь возле него, тапочки приносишь, а он как сидел за компом, так и сидит, да еще погоняет: чаю, пива.
А может у таких мужчин завышенное чувство ответственности... Они в ответе, за тех, кого приручили.
И женщиы тоже такие есть. И ничего в этом странного нет. А зачем это - каждый знает сам. :-)
Анна Ярина
так проще.... морочить голову не надо.... привычка.... нежелание менять жизнь.
Зая Из Рая
Привычка свыше нам дана!
Замена счастию она!
Muldir Zhailhanova
Если женщина позволяет мужчине так к себе относиться - ее право. У любого человека ВСЕГДА есть право выбора...
Это, как чемодан без ручки, нести тяжело и выбросить жалко!