Прочие дела домашние

сбивать температуру все умеют... а поднять как? если она 35,6? колбасит уже....

Горячий душ. Физические упражнения. Но это временно, конечно. Лучше найти причину такой низкой температуры. Иногда это от сбоя в работе печени (не зря ее название произошло от слова печь - она участвует в терморегуляции)
Masha Маруся
Лучший ответ
зарядка
душ
сок свежевыжатый
чай
и витамины пейте натуральные
Стелла Пекшева
Поздно уже, Вы остываете
Zaru Orynbai
Купите клубень имбиря и по утрам (или два раза в день) пейте кружку сладкого чёрного чая, бросив в него пару ломтиков имбиря (перед заваркой)...
Вера Ильина
А медку? И полезно, и температуру можно поднять, и жизнь послаще будет.
Indira Tulaeva
С такой температурой надо отдыхать, делать всё, что душе угодно и пить горячий чай с лимоном, а можно, наверное, что-то покрепче, но немножко.
Ann Ф
чай с малиной.. . горячий.. . или со смородиной...
ну не знаю как насчет температуры, но вот насчет поднятия градусов подсказать могу.
начать со слабоалкогольного, потом потихоньку повышать градус. реально, можно до 40С догнать -)
Капля йода на кусочек сахара. И слопать
Заболела... что-ли. .
ёд и сахар не пробуй... на сердце плохо. .
мёд и рюмка коньячка. . .
после под одеяло.. .
Вот такая-же фигня.. простынеш.. А ОНА СВОЛОЧЬ--ПАДАЕТ.. не как у людей
Химии много не пей.. толку нет.... если это всю жызнь....
Катюша Рассказова да дома намёрзлась- на улице +20,а дома еле до +17 доходит....))
У вас мадам, вероятно воспалительный процесс. К врачу вам матушка!
35,6 - состояние нормальное. У Наполеона, говорят, 28 было, 80/40 давление и пульс 35.
Банька русская!
Ольга Шутаева
У вас упадок сил или анемия. Вообще в аптеке должны, что нибудь посоветовать!
Gulьдана =))
Хи ! ))))
На ум пришло.. . только кофе с коньяком ( фу, пакость какая ...))) )
И гранаты ...
Литр кофе - стопудово подскочит!