Прочие дела домашние

Как объяснить мужу, что я не секс-машина???

если муж понятливый, то скажи Я НЕ СЕКС-МАШИНА!! !
надеюсь поможет
Дарига Сатемирова
Лучший ответ
никак
они на этом помешаны считают это чуть ли не кислородом
оправдания не принимаются
а если он другую найдет!
Галина Корсак
гораздо хуже будет, если он будет относиться к Вам как к холодной женщине....
А у меня проблема, как объяснить, что я не "Феликс Железный".
А если будете отказывать, найдёт, кто не откажет, оно вам надо?
Подруга у меня через это прошла, ей тоже всё много было, потом узнала, что у него баба, правда он ей сказала, что у него жена и ребенок и бросать он их не собирается, ему нужен только секс.
Таня Будко
А ты зачем же замуж то выходила, родная? Ведь отказ мужу - это чревато измене, тут и до развода недалеко! Думай, соображай, что тебе дороже, твой муж или твои инсинуации, которые легко можно перебороть!...
Анна Рябухина
Что, все так плохо?
Ну.. вообще-то если обьяснишь, то он найдет себе другую.. секс машину.
лучше не объясняй, потерпи, потом время упустишь и будет жопа и у тебя и у мужа, это пройденный этап
мойся там пореже и все само пройдет
заведите огород и пусть строит трехуровневый дом на нем. Тока физический труд делает и трахомэна опять приятного собеседника
Часто бывает так, что проходит несколько лет, и такой же вопрос снова приобретает актуальность, но только задает его уже муж.

Не понимаете своего счастья...
а как обьяснить что я секс машина????
Купить абонемент в качалку - чтобы сил на секс не оставалось! А как накачается - вы сами на него прыгать будете.
Зоя Шихова
Учиться заниматься сексом разнообразно ;)
Юлька Aj
Как ни объясняй - всё равно обидится
Поверте что наступит время когда тоже самое придется ему объяснять Вам!
А зочем тебе это, хочешь чтоб он ушел к другой?
Боюсь, что не как. Это очень сложно, он может быть и поймет, но желание не пропадет.
походу дела он помешанный на этом...
некак!!!