Прочие дела домашние
Доброе утро,Семьяне! Я с полной ответственностью заявляю!
Сегодня - среда! А Вы на себя ответственность часто берёте?
Доброе утро! Молодец, ответственная! А мне уже так ответственность надоела! Ну, ничё, на праздники постараюсь от нее отдохнуть!
Тургунбу Максымбекова
Привет, Ирина! Ой, мне и самой надоело, но кто, если не мы! Вот и тащим свою ношу. Но, ничего, нам до праздников продержаться, а там передохнЁм.
Уже средаааааааа????)
С полной ответственностью заявляю, что в эту среду у меня все еще трое детей!
Стараюсь на себя ни-какой ответствености не брать, и уходить от нее.... куда глаза глядят....))))) ) Я была только в школе ответственная за стен газеты, рисовала на каждый праздник!!!! А в домашних условиях.... конечно несу ответственность за всех членов семьи!!!:)))))) ) Что бы они были счастливы, довольны всему, одеты и сыты!!!!))))))))
По мере СИЛ СВОИХ.
С полной ответственностью заявляю, завтра четверг!!! А это почти конец недели и скоро выходные. за свои слова беру полную ответственность и если это не так киньте в меня большой булыжник!!!!
Тургунбу Максымбекова
Нет, булыжник кидать не буду, но с полной ответственностью заявляю, что завтрашний четверг и есть окончание рабочей недели. Неделя то эта короткая, а за ней Первомай! С Праздником, товарищи!
Хорошо брать ответствн\енность в том, в чём уверен. Тяжелее там, где от тебя многое зависит. Вот в тех случаях брать на себя ответственность, когда ты зависим от каких-либо обстоятельств, это уже тяжелее.
Блин, хорошо что напомнил какой сегодня день недели.
Тургунбу Максымбекова
Напомнил? Блин, девочка я!
Постоянно . Надоело. Уйду в монастырь!
Да постоянно!! ! Уже хочется без ответственно пожить!
Завтра-четверг-последний рабочий день на этой неделе! Ура! Я хочу взять на себя ответственность, заявить вам, что 1,2,3 мая-выходные дни!
обалдеть уже среда! со всей ответственостью заявляю завтра четверг а дальше пятница суббота воскресенье понедельник вторник и как не странно снова среда
Тургунбу Максымбекова
5 баллов, как самому ответственному!
биру ответствиность и заявляю што завтра читверг и на шашлыки
Тургунбу Максымбекова
Приветик, Павлушка!