Прочие дела домашние

вам доводилось встречать таких людей?

которые пользовались вами (родственники или друзья)? как отвязывались от таких?
Тупой игнор.... они сами тогда поймут, что что-то не то... возможно даже разглядят это нето в себе... Если близкий родственник, ему обязательно будет стыдно перед вами (даже через какое то время), а если друг.. . таких друзей.... в "музей"....Как говорится... "ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ ДРУЗЕЙ,,, И ВРАГОВ НЕ НАДО! "УДАЧИ ВАМ!!!!
Girl Gаnzа .....
Лучший ответ
Было, просто переставала общаться и всё.
да все на эти грабли вставали....
Su
Super_Aika_Star
Да у всех такие есть, только одни умеют вовремя их послать, другие нет, мы увы из вторых, ну не умеем отказывать, особенно муж, тому помоги, другому, а как нам помочь все попой!
Было дело.... какое-то время терпела, потом открытым текстом посылала на х.. й!
доводилось! мама - любительница "покапать" на мозг!
Если не хочется никуда посылать, то можно просто попросить их об одолжении, потом пару раз забыть об их просьбах. Такие люди не любят делать, они лишь обещают, поэтому.. . око за око...
Ой, ну как отвяжешься от собственной матери? Я бы тоже хотела знать рецепт, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. От постороннего человека отвязаться легче. Просто не выполни своё обещание, он сам отвяжется. А попробуй отмахнуться от мамочки! Она считает так: раз родила меня, то я теперь по гроб жизн должна жить её проблемами. И всю жизню так. А вот если бы я жила не в двух кварталах от неё, а в другом городе? Проблемы-то в основном пустяковые. Лишь бы поводок не отпускать.
Nurlan Toktorov
Настёна Арзамасова а что значит не отпускать?надо помнить одно,что мама одна и не вечная,и другой мамы уже не будет никогда.может вашей маме одиноко? может болеет?
еще как доводилось. . сейчас с такими не общаюсь, или хотя бы держу расстояние.
никто от такого не застрахован
Zholga
Когда была помоложе доводилось встречать таких, помогала, потом они меня бросали сами. Теперь таких людей вижу насквозь и стараюсь с ними не соприкасаться....
Когда я понял, что моей девушке нужен от меня только секс, я просто сказал ей, что меня это не устраивает.
A)
Anastasia ))
Да, кроме грубости ничего не поможет.
Zarina ***
Да. Самое страшное, что они прикрываются близкими и теплыми отношениями. Ну как тут откажешь? Учитесь твердо говорить НЕТ.