Прочие дела домашние

Не верь,не бойся,не проси. А что Вам ближе?

Верю.. . Боюсь.. . Прошу...
Анастасия Егошина
Лучший ответ
Не бойся... А так, и верю и прошу.. Просящему-дается...)))))) ) Верующему-по вере воздастся...
Для меня все далеко. . я верю. Верю, что кали-юга закончилась. . верю, что лучшее будет, но верю что к хорошему будущему дорога трудна. Я боюсь трудностей, боюсь боли и страдания. Я прошу милости у судьбы...
«Не верь, не бойся, не проси» — тюремная поговорка, суть которой заключается в том,
что заключённому не следует доверять другим заключённым и администрации,
проявлять страх перед угрозами, чтобы не ухудшить своё положение в местах лишения свободы.
И хоть от этого дела народная мудрость не рекомендует зарекаться, тем не менее скажу,
что мне ближе - ВЕРИТЬ в людей и ПРОСИТЬ у бога.
Ну а насчет БОЯТЬСЯ.. . Боюсь пауков! А бояться всего остального не надо,
ибо ежели сильно боишься чего-го, оно непременно придет.
Колеблюсь. Но все-таки-не проси
Для меня---не проси. Как серпом по одному месту...
Ничего, т. к. неприемлю тюремную лексику.
Не бойся... просить, так только здоровья))
не верь, не бойся....
второе----
Не проси..
не проси
Doinita Munteanu
не бойся и не проси...))) ) но вот наивная я серая шейка. . верю всему..)))))) ) просить не могу. . не люблю. . если только счастья чуточку у всевышнего..))) ) и не боюсь. . по крайней мере я самостоятельная личность и смогу немножко постоять за себя...)))))
не бойся, не проси
не бойся!!! хотя все же иногда страшно...
Alena Нет
Не проси
Стараюсь придерживаться всех трех правил!