Прочие дела домашние
...а рога мужу лучше отпиливать, или может таблеточки какие-нибудь есть, чтоб сами отвалились?...
вазможно лучче стоит привить.. . простите за садоводческий термин... но, глядишь плодоносить начнёт...))
слышала, чтобы дерево засохло, под него надо сольсыпать... .
Вот и сыпь ему соль- ему не больно, и Пила не тупится!
Аня Золотцева
Столько знатоков по рогатому делу в одном отдельно взятом месте:))))
Пристрелить жену-сами отваляцца
А ЧЁ их отпиливать-то? Пускай ветвятся, на Новый Год будет куда игрушки и гирлянды вешать!!!)))))))))))
Адиля Сафина
каварные какие... барошни...))
отпиливать незя... они от этого быстрее расти начинают:)) ) лучше не поливать, засохнут сразу:)))))))))))
Пока в квартиру домой заходить не мешают, лучше не трогать (хиии)
А зачем мужа рогатого вообще заводить? ))
зачем отпиливать? с рогами-то он красивее)))
Зачем? С рогами благороднее и солиднее)))
Поцеловать козла взасос. БЕ! Фу! Знаю, что противно, но многим клиентам помогло....
Мешком пыльным по голове, чтоб мозгов прибавилось.
есть такая штука, называется, натфиль-так вот им очень замечательно спиливать и ...не только рога!!!
ну чо вы:)) зачем мужу рога? самец он понимашь... задумалась ..хотя в рогах говорять чегось там для потенции нужно:)) значит и не зря может отрасли -спилить!! накормить! и есля не поможет то опять вырастут!:))))
Ну зачем такую Красоту губить! Любо дорого созерцать кустистые рога на мужской голове. Ну подумаешь, в дверь не проходит, так ведь всегда бочком вписаться можно
обламай их все =) пусть другие прорезаются))))))))))))
отпилить!
Потихоньку подпили.... они сами и отваляться))))
Поменять рогатого мужа на нового-без рогов..
Ничего не надо делать, раз в год сам сбросит
Если о притолоку рогами не цепляет не беспокойтесь, он давно их вам и вашему любовнику их "переставил". (Сифилис в придачу, провертесь)
а толк от этого какой потом опять появятся!
Перестанишь изменять - они сами отвалятся.
Кальция по-меньше ему давай, они и отпадут)))
Лучше их не наставлять ))))
Купите ему цилиндр!
козел он и есть козел!)))
А они у него витвистые?)) ) Думаю это тебе решать, что сделать с рогами твоего мужа!)) ) Ведь это ты ему наставляешь рога!)) ) Не хотел бы я иметь такую жену, которая сделала бы своего мужа рогоносцем.. . Просто ужас какой-то.
устранять надо причину а не следствие...