Кто может знать наверняка, что происходит в жизни пары? Что на самом деле творится между двумя соединившими судьбы людьми? Зачастую за видимой стороной совместной жизни скрыто идут бесконечные тонкие процессы, переплетаются неповторимые личные истории... .
Но если алхимия отношений двоих остается неведомой сторонеему наблюдателю, счастье их очевидно для всех: действительно счастливая пара им буквально лучится. Единственной причиной тому мы долгое время считали большую любовь. Хотя современная психология уже давно не уверена в пресловутом всемогуществе любовной страсти. Сегодня становится ясно: чтобы благополучно двигаться вперед, паре необходимы и другие условия.
6 ключей счастливого союза;
- Взаимная терпимость.
- Общие ценности.
- Дружеская близость.
- Умение говорить друг с другом.
- Гармония в сексе.
- Общие жизненные планы и мечты.
Именно на таком фундаменте строят совместную жизнь пары, которые и в самом деле живут долго и счастливо.
Именно такую прекрасную пару можно назвать САДОВНИКАМИ САДА ЛЮБВИ, они много лет любят друг друга, ценят свои отношения превыше всего и умеют заботиться о них так, чтобы вместе им с каждым днем становилость все лучше.
К сожалению, подобное явление в природе, встречается все реже.. . И все таки ОНИ встречаются!! !
Прочие дела домашние
Как считаете...на каких трех китах держится Семья?:)
любовь, любовь и любовь.
Уважение, уважение, уважение. Все остальное - приходящее и уходящее соответсвенно тож
Доверие, уважение и секс.
на любви. китов начинают искать, когда любовь пропадает
доверие взаимопомощь и ответственнось
Любовь, доверие, взаимопонимание!
на Семье, Доме и Детях.
Смотря какая семья, но должна держаться на любви, взаимопонимании и, пожалуй, на общем доходе:)
Взаимоуважение, любовь, и постоянный обоюдный интерес друг к другу
Страсть уважение дружба)))