Прочие дела домашние
А на каких трех китах держится семейная жизнь?... А назовите Ваших "китов"...
Стремление с единой цели, взаимоуважение и осознание, что мы разные. А также уважение этих отличий
Кит только один - системообразующий фактор, проще говоря - цель создания семьи. Если людей спросить - зачем вы женитесь? многие не смогут ответить внятно. А когда нет цели, все и разваливается, ведь если идешь без направления, то и придешь никуда.
А отсюда уже и СРЕДСТВА, как то уважение (если люди хотят уважения) , деньги (если хотят материального благополучия) и т. д.
Странно мне, что детей записали в средства поддержания брака, они обычно бывают целью его создания. http://www.psy-doctor.ru
Нет никаких китов. Есть только любимый человек, которого ты принимаешь всего и пытаешься сделать его счастливым. Все остальное приложится.
Самодостаточность, самореализованность, востребованность .
Если у нас у всех все хорошо, то и родного человека ( и не родного тоже ) не обидиш даже просто так, выговорив вроде бы никакушное замечание . Счастливые люди - злыми не бывают! А дарить что - то, сам того не имея - невозможно !
Любовь, доверие, взаимопонимание
компьютер, фотография, кроватть
Доверие, любовь и хороший секс.
доверие, взаимопонимание, умение идти на компромисс
Доверие, понимание и дети.
Любовь, уважение, терпение.
терпение, терпение + терпение!!!
Любовь, согласие, честность
НАДЕЖДА!! ! ВЕРА!! ! ЛЮБОВЬ!! !
Уважение, честность и ДЕНЬГИ (странно что никто о них не упомянул, а они - главный "кит", на котором стоит прочная семья)...
только любовь, без нее какими бы качествами не обладала вторая половина, семья не сохранится. нет есть конечно исключение - я знаю таких.
Любовь, взаимоуважение, и умение идти на компромисы
Любовь, доверие, умение услышать друг друга
Я с своей любовью, взаимоуважение и огромное терпение.